Прочие дела домашние
многие задают вопрос,о том,как молодой семье заработать на свое жилье???если некому помоч и не от кого не дастанется???
ведь с нашим кризисом будешь зарабатывать лет мнатцать....и в ипотеку нельзя вступить,потому что молодые с разных районах,городов.
Работая на "дядю",на жильё не заработаешь! Подумай, чем своим заняться!
ну вот такая жизнь нынче
поэтому и говорят родителям. прежде чем деетй рожать подумайте. как они будут жить и что им сможете дать
правило простое: не можешь сделать нормально - не делай вообще.
жить в тесноте - это гораздо лучше, чем вешаться под мостом от непосильной ипотеки (примеров предостаточно) .
а партнера для спаривания нужно искать из своего региона. это уже золотое правило. тогда не будет киряний "А мы из разных городов"...
а раньше жили за занавеской- и ничего- вырастали нобелефские лауреаты
Кредит в сбербанке "молодая семья". Доступен, наверное всем! Уж старенькую ЗГТ купить можно! А если сразу "замахиваться" на двушку в новом доме, то тогда да...
У самой такая же проблема (((((( Единственный выход, ехать за бугор, на заработки ((((
НИКОГДА молодые не заработают деньги сами на квартиру если им НЕ помогут... и все кто уверен что могут сами или встали на ноги за спиной родителей или мечтатели.... совершенно не живущие реальной жизнью.. и только один на миллион встает на ноги сам просто у таких людей ДАР делать деньги
ему сначала в биатлон ей в фотомодели, потом как повезёт
я вот думаю, раньше люди квартиры зарабатывали и не платили за них всю оствшуюся жизнь, делаю вывод, раньше людей считали людьми, а теперь за скот держат, могут и на улицу выселить и никому дела нет, где вы живете, как вы живете. Работайте, копите, может лет через надцать и накопите на квартиру (((
У нас вот точно такая же ситуация, читаю тут ответы сижу и ни одного дельного ответа вижу. . Единственное что понравилось так это "работая на дядю на жилье не заработаешь")) это и правда. .
У нас в стране инженер ниогда не заработает себе на жилье. Надо делать карьеру хотябы до 30 если нет своего жилья. Работать либо на себя, либо на крупную корпорацию или вообще смотать удочки - за бугром жилье дешевле и проценты по кредитам ниже.
это без разницы, из какого города. остается только снимать или жить с родственниками.
Мне тоже с жильём не светит, 2года назад сгорел дом, снимаем кв. и никаких перспектив....
Светлана Сафонова, а в сельской местности работать где?
я получаю 10000. вот и живи как хочешь, зарабатывай на квартиру.
если так и дальше пойдёт то мы скоро все на сьёмном жить будем ...на своё заработать не реально
значит ждать кто из родных когда то освободит
Некоторые сами своими руками дома строят, некоторые "мудрят"за чужой счет. (их "мудрилами" еще величают).
Народу много. Аж 140 миллионов. Все хотят кушать, жить где-то, достойно зарабатывать. Но проблема в том, что государству эти люди не нужны. Государству нужно только 30 миллионов населения (на обслуживание ж/д и различных производств) - это сейчас открыто заявляется. Вот и выживают нас всеми доступными способами: спаивают, производят табачище, ввозят наркоту, растляют детей, устраивают безработицу, жильё практически не строят.
Уезжайте люди, если есть возможность!
Стройте себе жильё сами. Кирпичик за кирпичиком -глядишь к старости в доме своём будете жить.))
Вся наша жизнь-борьба, в том числе и с обстоятельствами!! ! Кто хочет-тот всего добьётся, а только мечтая-не добьёшься ничего!!!
главное желание и все можно сделать
да хватит ныть! в нынешнее время гораздо проще вопрос с жильем решается, стоит только захотеть! это кто там про прежние времена говорит с уважением?? ? 20-30 лет назад нужно было только ждать, блин у моря погоды в очереди, на 500 лет рассчитанной! нельзя было ни купить, ни продать. Вот тогда и жили как скоты, а сейчас-включай фантазию, если мужик и обеспечивай свою семью, не просто, но возможно!
Задача не простая, но выполнимая. Заработать всегда можно, но при условии самостоятельного труда. Подачек никто не даст.
бред... можно ипотеку взять... в некоторых банках правда требуют регистрацию... ищите и найдете, без выходных ситуаций не бывает!
если некому помочь - то никак :(
Может тогда лучше переселиться в сельскую местность? Уж там то жилья хватает.
Ага, ипотека "для своих "людей и зарпл. у этих людей тысяч ...цать....
для этого нужна прописка. работа и желание
От Вас САМИХ ВСЁ зависет - ШЕВЕЛИТЕСЬ - ДУМАЙТЕ
Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги!!! !
Назначение человека — в разумной деятельности.
"Квадрат денежного потока" Р. Киосаки
Посмотрите тендецию рынка!! !
"Квадрат денежного потока" Р. Киосаки
Посмотрите тендецию рынка!! !
это вопрос к мистеру путину и мистеру кудрину....
надо только на себя надеяться