Прочие дела домашние
как в России, не воруя, молодым людям заработать и на жилье и накопить себе пенсию? (самостоятельно)
Ездить за инкассаторскими машинами, вдруг мешок с деньгами потеряют ?!

Галина Суржикова
не воруя и не халява! я спрашиваю-ЗАРАБОТАТЬ! разницу не уловили?!
Работать в Москве, желательно в иностранных компаниях. В России честно, работая на кого то, на жильё не заработать. Про пенсию забудьте, её нам то отменят (10 лет до неё).
получить образование, специальность и работать. .
как вся страна зарабатывает и живёт. .
сейчас это легче. . попробовали бы они в 93-99 годах пожить..
как вся страна зарабатывает и живёт. .
Светлана Дудина
Как раз в те годы и разрешили бизнесом заниматься,у нас полгорода в Китай мотались-торговали.Другое дело,что в 1998 издали новый закон налоговый который до сих пор понять можно двояко-и половину посадили.Ко не сидел-выкарабкался-и сейчас работат.
Светлана Дудина
А у нас даже фемер отсидел-Дальний Восток всегда круто борется с народом.
Молодой специалист с хорошим реальным образованием и мозгами вполне заработает на квартиру года за три.
Алия Хайрбекова
Бред! Мой отличник 15 т.р.- 13% и дешевые обеды получает с задержкой в 2 месяца. На баб тратит, я за его телефоны и сноуборды плачу. Даже на права выучиться не может за 11 т.р., какая квартира? Правда у моего есть, но отпустить страшно, помрёт с голоду.
хм. . рискнуть работать на себя
Да элементарно*...
* 1. Для молодых людей по национальности газпромянин/газпромянка.... Вспомнили: "Газпром-достояние нации".
2. Для молодых людей, фамилии родителей которых представлены в журнале FORBES...
Вот так-то, Ирка :-)))))))
это наследие как в колхозах не наворуешь не проживёшь
Учиться и работать
Увы, НИКАК.
Валентина Лисафина
Если зарабатывать 20-25 т.руб. то никак.А если получить образование и зарабатывать хотя бы 50-60 то возможна ипотека. Без труда как известно...
дак не воруйте грабте)) етож разные вещи) ираздавайте бедным) то есть сибе)
Галина Суржикова
почему у многих ЗАРАБОТАТЬ ассоциируется, как слово х....и забор?! слышится, как и пишется-заработать-это работать!
Работать!! ! Другого способа нет.
Валентина Лисафина
Только или квалифицированно или свой бизнес.
никак
а только воровством можно на жилье заработать? Учиться надо хорошо, образование нормальное получить и в путь.
бизнес свой.
Может он и будет укрывать какие то налоги-я не считаю это воровством, в стране, в которой все через жопу.
Главное бизнес с народом честно вести
Верочка Михалева
согласна с вами Виктория,все мои финансово стабильные знакомые имеют свой бизнес(квартиры,машины,дачи)Остальные,кто работают на "дядю" имеют только кредиты(долги)
вопрос конечна интересный, вообще-то в России с этим трудновато!!!
Получить умную голову, потом нужное образование, напористость и смекалку, и терпение.
Галина Суржикова
и с этим всем уехать в развитую страну! :-)))) я об этом знаю, к этому и стремимся!
Светлана Дудина
Ну,вто не верю,что проще там устроится.Так же 2-3 года на низкой зарплате-но ведь дома стены помогают.