Прочие дела домашние

С вами случалось : на огромной парковке не могли отыскать свое авто? Долго ходили в магазине, например, вышли и... :0

Агния Лысенко
Приехала как то в Крокус на выставку, поставила машину на пустой огромной стоянке. Выхожу с выставки-а стоянка забита машинами! А я даже приблизительно не помню куда я свою "лошадь" приткнула! Повезло, что охранник меня утром запомнил, вернее запомнил место, куда я "Мурзика" своего поставила, а то бы я его часа два искала.
Анна Тыщенко
Лучший ответ
Я все время ряд забываю, на какой припарковалась)))
Искать приходилось, но не долго.
было такое ходили, ходили уже паниковать начали, вроде и запомнили, а пока бродили, потом в кафешку зашли, объелись и мозги отключились, но слава богу нашли!!!! перекурили это дело и спокойно поехали домой!
Неа. Моя мне подмигивает фарами)))))))))))))
ага, постоянно))
мы в Париже так потеряли свою машину... забыли где припарковали.... три часа метались.... нашли милую.
Kanykei Erkinbek Kyzy
Во сне было.
ищу-ищу на стоянке а потом вспоминаю что у меня еще нет машины. Ну не купила !!!)))
Светлана Им
Я в Америке с вечеринки своего друга выводила .Я за рулём, он сидит рядом, я еду, а он высунул руку в открытое окно, а в руках у него ключи от его машины. Нажимает всё время на эту кнопку, нажимает и вдруг оппа открылась, а он так обрадовался! На следущее утро не помнил где её бросил)
Вот что называется интерн-будущий хирург:) Америку спасать будет)