Прочие дела домашние

вы можете просто так, без денег ходить по магазинам просто глазеть?

Рита Янышева
тяжело.. это.. ну прямо испытание..))))
Вика Вахнина
Лучший ответ
Рита Янышева буду вырабатывать силу воли. если до завтра не пройдет-вернусь.
да вот сходила на днях без денег с подругой, так она заняла мне )) если идти, то одной ! )
Emily Stone
Нет, не вижу в этом смысла)
Нет. Я и с деньгами--то делаю это с трудом, по необходимости что--то купить.
Нет. Интереса никакого.
чего там глазеть то, больше в Вашем городе и посмотреть не на что?
Yurevna. L.n.
Нет, если иду без денег -обязательно увижу что то нужное, или что давно хотела. Как только возвращаюсь с деньгами - этого товара уже нет.
нет - скучно, а когда с крупной суммой, ничего не нравится :))
Люблю... Ходишь - выбираешь, прицениваешься...
Могу и поглазеть под настроение. Карточка с собой всегда.. с деньгами, но я ими не раскидываюсь.
Вика Маслова
нет.
Assel Serik
Нина Гурьянова
Могу, но не люблю. Хотя бы небольшую сумму предпочитаю иметь.
когда надо прицениться и посмотреть где купить - могу... а так - глупое занятие..
Я и с деньгами могу ходить и ничего не купить - сплошная фигня вокруг.
Специально не пойду в магазин без денег, а если мимо иду, то почему бы и не посмотреть...
Елена Лобусова
Могу, особенно если дома возник какой-то конфликт. Уезжаю в крупный торговый центр, хожу, глазею, что-то могу примерить - успокаивает...
Не могу, меня из деньгами туда не тянет.
Айнур Уалиева
нет не люблю без денег, у меня есть чем заняться.
Gulya Sanroz
Нет, я устаю от бесцельного блуждания, лучше уж в парк пойти погулять, погода замечательная.
запросто
Я люблю, хоть с деньгами, хоть без. Вообще все покупки обдумываю, кроме мелочей, конечно
A E
Конечно нет. Какие глупости.. Ходить и слюни только зря пускать с мыслями, что это ты купить сейчас не можешь! Не делаю так никогда.
вообще не люблю ходить по ним, последнее время.
а без денег и не ходила.
сначала ходишь по магазам, прицениваешься, примеряешь все. потом уже когда решил купить что то, то на след день приходишь и берешь.
Елена Понпа
Все равно возьми деньжат, купи какую-нибудь булавку за 2 коп. , чтобы шопоголика порадовать...
да. и представляю чтобы я с этим делал.
Оля Корзун
привет, по таким вопросам нужно обращаться к профессионалам своего дела) Сейчас можно почти всё сделать с помощью интернета, и это очень удобно, правда нужно перерыть куча материала. Что бы вам облегчить поиски могу порекомендовать проверенный источник http://domovesta.ru/
иногда полезно. Потому что когда есть деньги в кошельке, чаще всего покупаешь не нужное. А когда пришел, посмотрел, покрутил в руках, примерил, в след раз пришел, и уже другими глазами посмотрел и пришел к выводу, что это лишнее или не нужное.