Я терпеть не могу ходить по магазинам, не то что без денег, а даже с деньгами.
Считаю это сомнительным удовольствием.
А если иду, то покупаю не одну вещь, а сразу много, например, сапоги, джинсы, свитер, куртку, обязательно духи 2-3 флакона, что б отвязаться и не ходить туда подольше.
Еду в Мегу, там все есть, а на последок еще и в продукты, бутылек прикупить и чё-нибудь вкусного.
Прочие дела домашние
А вы ходите по магазинам без денег- погулять и посмотреть? Если вещь понравилась, но денег нет, мерить будете?
Виолетта Колесникова
Спасибо, дорогая (имени, не знаю, извини), но ты меня понимаешь!

нет. ходить без денег--лишний раз расстраиваться
ведь если что увижу и глаза загорятся-такой облом, не усну ведь потом. И придётся лишний раз возвращаться
Не, я не мазохистка.: -)).
Есть деньги - гуляю. Нет денег-не гуляю.
Вот не любят продавцы, когда ходят такие на экскурсии и "мозг выносить". Ужасно устают от них!
а я ходила когда-то и подолгу, иногда мерила.
покупала себе какую-нибудь фигню и была счастлива)))
Не, мне на такое времени жалко. Я вообще не любитель долго по магазинам ходить, а чтоб еще и бесцельно - неееее. :)
нет не буду мерить.... а без денег не хожу.. . радости то не принесет поход....
Хожу, и мерять буду, но у меня такой размер, что если явно подошло (что бывает не часто) и необходимо в гардеробе, то обязательно вернусь и куплю...
я иногда на базаре так мозг продавцам выношу...)) конечно померюю, да не одно)
хожу, мерить по настроению (иногда и с деньгами лень) , присматриваюсь, выбираю
я не хожу без денег. зачем себя расстраивать зря.
Нет, не хожу. Зачем третить время и и силы попусту?
Нет, без денег е хожу и тем более не меряю! Хоть и знаю, что отсутствие денег это не навсегда, но состояние не полноценное.
нет. без денег смысла нет увидишь что то и растроишься
Без денег не хожу и мерить нет смысла. Только расстраиваться.
без денег не хожу шоб не расстраиваться ...но если так случилось и я без денег а ваще до ужаса понравилась померяю если подошла и всё зашибись отложу и пойду деньги занимать и если не подашла с радостью пойду дальше:)))
да, поначалу можно приценится, а если еще и померять вещь и влюбится в нее.. . жду не дождусь потом денег. да и развлечение это прияяяятное))))
Не люблю ходить без денег. Присмотришь что-нибудь, потом приходишь, а тю-тю.. . И какой смысл.. . И не понимаю- кто просто гуляет.. . Лучше в парке, на природе погулять...