Прочие дела домашние
Почему люди любят долго ходить по магазинам? ко всему подойдут, все рассмотрят.
я не люблю так ходить. Мне не интересно да и время жалко, хотя нет.. . больше - неинтересно. Иду за конкретной вещью, рассматриваю только фасончики, цвета...
Ирина Нестерова
вот... это правильно! я тоже так делаю.
Может им заняться нечем.
Я например недавно встретиться со знакомой должна была.
Она позвонила, сказала что немного опоздает, на улице жара, я и пошла в магазин, там кондиционеры, ходила и тоже все разглядывала.
Я не люблю.
Но никуда не денешься. У нас и в магазинах, и на рынках любят развести лоха. Поэтому клювом щёлкать нельзя. И приходится внимательно рассматривать товар, проверять дату изготовления, сверять цену.. . У нас на одно и тоже молоко в двух соседних магазинах разница в 20 рублей.
Вот и бегаю)))
Потому что хочется.
Я не люблю ходить по магазинам, но приходится) И мало кто выдерживает совместные походы со мной. Зато сброс веса гарантирован) )
Нужно мне, например, пальто. Я его целенаправленно ищу )) Но попробуйте найти в РФ приличное пальто... ) Сразу отпадает надобность в беговых дорожках))
А что, надо схватить, оплатить, убежать, а дома обнаружить огрехи?
кучу перемеряют, помадой и тональником все запачкают.. . ога, знаю таких....
а как надо? Влететь в магаз и схватить первое попавшееся? Люди денежки свои тратят.
Ирина Нестерова
ну у вас есть цель что купить, так и идти покупать что нужно. а некоторые ко всему подойдут.
надо писать некоторые люди любят, ибо некоторых от этого тошнит.
Значит я не человек! Я не люблю долго.
это не люди, это женщины
Ирина Нестерова
я женщина но долго по магазинам не хожу, нет того что нужно сразу ухожу.
Чтобы выбрать посвежее, покачественнее...
Более того, для некоторых поход в супермаркет приравнивается к походу в музей. Это же так завораживает - яркие витрины, сочные цвета, огромные вывески...
По магазинам ходить не очень люблю) ) по рынкам другое дело - там общение с людьми))) Причем за столько лет эти люди стали уже друзьями)))
далеко не все любят долго ходить по магазинам...
..терпеть не могу долгих походов по магазинам.. обычно еду знаю. что мне надо
Как пример одна моя знакомая, чтобы не идти домой к мужу алкашу после работы едет по магазинам)))
Ирина Нестерова
так надо мужа бросать а не по магазинам ходить.
ненавижу долго ходить минут на 10 меня хватает
Ирина Нестерова
вот! сама ненавижу долго ходить.
денег мало ЧТоб выкинуть их на ветер
Шопинг, в то же время это смотрёпинг какой-то, ну интересно поглазеть на ветрины, может вообще что-то понравится))))))