Прочие дела домашние

Вы любите одна ходить по магазинам? Или с подругой, мужем, с мамой, с кем-то ещё...?

Селена Шимова
Лучше одна (если мне надо что-то купить или когда деньги жжгут карман) никто не тормозит, а я мчусь по отделам с бешенной скоростью.
С мамой медленно
С мужем - ноет
С подругой - тормозит меня
Елена Исбагина
Лучший ответ
С мужем люблю, ему нравится, когда я мерить начинаю и выбираю что купить))) Он просто наблюдает и помогает выбрать, но это под настроение)))
Элиза Калбаева
Не люблю ходить вообще туда, а заказываю вещи через интернет, дома мерю.
Если надо идти, то одна по тряпкам и с мужем за продуктами.
Люблю ходить одна- привыкла, к тому же, мужа в магазины не вытянуть, мама-далеко.
Одна люблю. Ест время подумать, пройтись ещё разок и никто не ноет: Возьми-это, нет! возьми то! оно тебе идёт.
Сама, всё сама
.Только так я приобретаю самые классные вещи))))))))
Lola Sixarulidze
Люблю одна...
Дарья Широкова
только одна
Нет, одна не люблю, обычно с детьми хожу .
Люблю, одна.
Одна не могу ходить. Люблю с подругами или сестрой!
Вообще не люблю ходить по магазинам.
только с мужем и ему нравится
Marinochka Panova
Люблю ходить одна ...)
Tasha Tasha
Люблю одна,!!! не люблю мерять при ком то, показывать, спрашивать совета, и вообще морально отдыхаю, когда хожу по магазинам одна, без мужа, например, никого нет, никто не ноет, что надо домой... что он устал... что оно тебе не надо... у тебя целый шкаф шмоток... итд
И еще не люблю например с подругой для нее что-то подбирать, ходить. что -то ей советовать, особенно, когда у нее такой отвратительный вкус))))
за продуктами только одна, а то отвлекаюсь и забываю что то купить
Анна Никишина
Милые женщины! Любите ходить с подругами, мамами, с кем то еще, только ради Бога, не тащите с собой мужчин! Для меня, как наверное для большинства мужчин, поход с женщиной в магазины - только по приговору суда!
...предпочитаю ходить одна, никто не отвлекает, не навязывает свое мнение.. . можно сосредоточиться только на себе и своих покупках
С сынишкой, у него отличный вкус!))
лучше одной
никто не сопит за плечом: давай быстрей
Смотря какое настроение, когда одна, а когда с подругой.
Когда пытаюсь доказать маме, что я хочу именно эту вещь, а не то, что выбрала она:
Olya Abisheva