Прочие дела домашние

Девочки,а вы по магазинам одни ходите или с группой поддержки??))Доброва вечера) Сегодня пошла с подругой и её мамой-всё

Диана Diana
конечно, одна
во-первых, у всех вкусы разные, а я терпеть не могу, когда начинают говорить что-то вроде "Ну куда ты это берешь, что за цвет, что за фасон, я бы такое не надела" и т. д.
во-вторых, я, может, и не права, но не могу каждую вещь осматривать и ощупывать по три часа, искать где шов кривой, где пуговка на соплях держится ...да я дома доделаю, если вещь хорошая !!!
и вообще - у меня подруг нет )
Алмагуль Джумабекова
Лучший ответ
не люблю групп поддержки-одна или с мужем
Мурзилка ....
нет уж, спасибо, мне такая группа поддержки как рыбке зонтик)) )
у меня сегодня доча была такой группой, люблю или одна или с одной (максимум) подругой)))
Даша Косаренко
ха, вот именно поэтому и не хожу с подругами. максимум-дочек возьму
Надя Вовчук
за тряпками одна, в автозапчасти беру группу поддержки из мужчин)
Диана Diana Ну так - конечно за запчастями группа поддержки нужна))
Воооот, по-этому не хожу с подругами)) Но мужа беру, хотя он тоже долго шарится) и с мамой иногда езжу--когда мне ничего не нужно, так просто, за компанию)))
Армина Ххххххх
я по магазинам вообще не хожу.. . знаю, что мне надо и иду покупаю в конкретных магазинах
Елена Кулько
Раньше одна ходила, а теперь с малышом, он бессловесный-терпит пока молча, пока я нашатаюсь)))
Vika Trufanenko
только с мужем)) ) Он меряет только то. что я ему принесу )))
а с подругой - это точно ппц.
3 часа - это так, пара магазинов ))))
Мы с супругой ходим. Магазины обе терпеть не можем, быстро-быстро зашли, все посмотрели, купили нужное и удалились))
Г)
Гульдейжан )))
Диана Diana Блин, я думала, что ты - девушка)))
С группой поддержки не люблю ходить.
Фариза Ораз
я люблю одна ходить. сколько хочу и где мне нужно
Елена Хворова
одна - я отдыхаю
Терпеть не могу ходить по магазинам с подружками или родней) )
Как зависнут возле одной шмотки, и молятся на нее)
Или наоборот - перемеряют кучу тряпок за 3 часа, и нифига не купят. Кошмар. .
Я всегда четко знаю, что мне надо, какого цвета, и в какую сумму. Поэтому со мной закупаться ходит муж))))
Marta Bella
Marta Bella P.S. Пока писала, вы уже дополнили. Мы похожи))
Мне бы ваши проблемы )))
Диана Diana А вы на работу прикрывшись фиговым листочком ходите??)) одежду не покупаете??)))
Одна с ребенком или с мужем. Подругой редко тоже бывает.
Veronika Belibaeva
Хожу одна так спокойнее
Анна Петрова
если иду и ребенком с коляской, то беру с собой мужа, потому что коляску сама не смогу поднять или если надо то муж стоит под магазином
Нина Жданова
честно люблю с мужем, с подругами... нелюблю это правдо надолго....
Нина Юминова