Прочие дела домашние
Люди, а вы в каком виде в магазин ближайший ходите??? Можете пойти нерасчесанным, в халате и тапках???
Я могу пробежаться ненакрашенная, в спортивном костюме, но иногда таких чудаков и чудачек встречаешь, что челюсть отвисает. Неужели сложно хотя бы умыться и расчесаться??? Ведь продавцы тоже люди.
не ну в халате и в тапках это уже перебор, но была одна ситуация такая сидели одной веселой компашкой (сдачу сессии отмечали) ну и по спорили, на то что в магазин за выпивкой слабо будет выйти в старых растянутых трико (с вытянутыми каленками, белыми лампасами) в валенках, в телогрейке и в шапке ушанке, а перень должен был одеть женский плащ, колготки и платок на голове, из обуви женские сапоги (которые на ноге не застегнулись), на дворе был июнь месяц, ну вот и заваливается такая парочка в 2 часа ночи в магазин, у прадовца был шок а мы от смеха ползком до дома шли)))))
Не, ну в халате уже перебор.
Я хожу с собакой в спортивных штанах, кроссовках и куртке например, так же пойду и в магазин.
неа. я всегда одеваюсь, причесываюсь и крашусь, если на улицу выхожу. это уже на уровне закрепленного инстинкта )))
Да в жисть нечесанная даже в другую комнату не выйду я просто не смогу я просыпаюсь, первое чистю зубы умываю моську расчесываюсь и в туалет))))) потом помыла руки и на кухню, и так каждый день. Красится могу раз в месяц, а сейчас вообще только блеск на губы и все.
А я надеваю лучшее платье, диадему, новые туфли и за картошкой... Не порядок королеве в спортивном костюме ходить...
не накрашенной-запросто
в спортивном костюме тоже
но волосы всегда ухожены
либо одеваю что-нибудь
в спортивном костюме тоже
но волосы всегда ухожены
либо одеваю что-нибудь
я мусор даже вынести в таком виде не могу, даже когда стемнело на улице. (вдруг на помойке тоже люди))))))
В тапочках и в шортах))) ) Насчет прически - тут проще - раз рукой по волосам - и вся красота :-))))
Никогда .. не позволяла выйти в неприглядном виде на люди ...Ещё , когда жила с родителями. . мать с отцом подшучивали над такой моей чертой .. Звонит телефон .. мама кричит : Доча,. возьми трубу! А отец ей отвечает .. : Сейчас я подойду сам .. она ещё глаза не накрасила ...Это шутка, но близка к истине .. И не потому .. что продавцы люди ...--это прежде всего уважение к себе ..всегда держать себя в порядке и соответствующей форме .. Нравится мне так !!!:-))))
я никогда-всегда набрасываю что-то быстрое, джинсы и футболку-а вот ненакрашенная, да, могу.
Я дома никогда нечесаная и неумытая не хожу... А в ближайший магазин ходит или дочка и муж... Я с ним только на недельную закупку продуктов еду, выбрать продукты.
нерасчесанной и неумытой конечно не хожу. Халаты и тапки не ношу в принципе. Спортивный костюмчик или сарафанчик - сбегать за хлебом можно. На ногах кроссовки или сандальки.
НИКОГДА! Любой выход из дома сопРовождается нанесением косметики. В старых джинсах могу выбежать, но никак не в халате и тапках.
Nika Smirnova
эт типа пошла помойку выбрасывать и встретила своего принца, и ненакрашеная)))) ужыс... прынцы по помойкам и магазинам редко бегают)))))
краситься не обязательно, но выглядеть аккуратно надо всегда.. . то есть причесаться нормально, и одежду приличную. даже если магазин в соседнем подьезде
могу и ненакрашенная и в спортивном костюме, но в халате и в тапочках никогда, даже если это просто подвальчик в твоем подезде.
Продавцы сами в халатах по деревне ходят.
Виктория Бачинская
Это в деревне... А вообще зависит от уровня культуры человека!
Я умоюсь, переоденусь, разчешусь. не крашусь и так красивая и пойду.
продавцы сами порой такие что челюсть отвисает. а ненакрашенная я и так хожу можно сказать пАжЫзни) ) особенно летом. а нацепить джинсы и футболку до магазина пройтись совсем не трудно
Хожу в нормальном виде. Редко не накрашена. И всегда причёсана.
всякое бывает,
думаете, продавцы смотрят на нас?
у них за день столько рож разных мелькает))
думаете, продавцы смотрят на нас?
В России можно всё!
всегда переоденусь прежде чем выйти в магазин. но несколько раз видела чудаков: один раз парниша из лифта в семейниках в горошек выносил кошку на улицу другой раз соседка в ночнушке с бигудями выносила мусор...
мы живем в Питере Я не представляю, как можно прийти в супермаркет в халате А вот в спортивном костюме нормально
бывает, что кончается невиданно спиртное, могу и в домашней одежде сходить, нет ничего криминального
Я не могу выйти на улицу, пока не буду уверен в своём внешнем виде.
Я даже мусор стараюсь выносить не в халате и тапочках, а нормально одетой.. Что уж говорить о магазине... Согласна с Вами, продавцы тоже люди... А самим разве приятно быть замызганным?...
В спортивном костюме, но видел людей и в шортах с голым торсом и тд
Джинсы и майка, сандалии, но всегда причесаной. А еще у меня доча подросла. Считает себя взрослой и ближайший магазин ходит сама.
Смотря какой магазин, если под носом огромный супермаркет то вряд ли
как попало жить не запретиш
я себе такого не позволяю. Даже дома. конечно, не при полном параде, но умытая, расчесанная, в симпатичной одежде.
Зависит от воспитания...