Прочие дела домашние
А вы в чем ходите дома при муже? В халатах??))
ни в чём
да
в чём же ещё
хотя вижу что вариантов тьма оказывается..
в чём же ещё
В велюровом мягком домашнем костюме.
трусики и его футболка- мне как мини платье. Если в дверь звонят - халатик накидываю.
Футболка (майка) + бриджи, а могу в футболке и трусах
Надо одеваться красиво
в спортивном костюме
Нет в вечернем платье и в туфлях на 12 см шпильках. Конечно же в домашнем халате. Моя жена всегда так дома одевается, ничего в этом страшного не вижу, я её и так люблю.
халат, сорочка трико футболка.
в маечке и шортиках)
лифчик, трусы или если не сильно устала платье легкое
в шапке ушанке и резиновых сапогах на босу ногу...)) )
Упаси Боже ходить голой.. . дети всетаки дома.
футболка/ туника/ блузка/ майка, бриджи/джинсы /шорты
иногда платье котротенькое, летом сарафанчикю
когда детей дома нет, то
бриджи/джинсы /шорты можно не надевать.
В обще в халате только после душа (если детей нет дома то в полотенце) .
В принципе, богатый домашний гардеробчик...
когда детей дома нет, то
бриджи/джинсы /шорты можно не надевать.
бывает что и в халате.. но вообще хожу в нем редко... чаще в каких нить домашних шортах и маечке)))
в тунике и с венком на голове)
в пижаме от Calvin Klein
я в халате .Покупаю симпатичные. А вообще мужа нет, мне все равно. А в шортах и майках не люблю.
да, или в майке +шорты
нет, в штанишках и майке
у меня халатики, но культурные... .
для дня один халатик, а для вечера- другой (шёлковенький )
Я думаю, что если будешь ходить голой то скоро он привыкнет, и ему будет не интересно тебя раздевать
Юлия Корабельникова
Правильно...полностью с вами согласна...женщина всегда должна оставаться загадкой для мужчины....
предпочитаю что бы хотя бы дома тело отдыхало от одежды, а муж радуется))))))))))
когда у меня будет муж врядли мы будем вместе жить, ну а если, то в обычной домашней одежде ну никак не в халате
Майка + лосины или штанцы) Или в платьице домашнем)