Прочие дела домашние
В чем вы ходите дома? У вас есть халаты? Или это атавизм для вас?
Халат есть, один, только на после душа. У меня куча домашних костюмов на все времена года
В спортивном костюме зимой и в шортах и футболке летом)))
По-разному. В-основном в топике и летних штанишках. Топят у нас хорошо.
в длинной футболке и шортах
есть!
обожаю длинные, струящиеся халаты шелковые после ванной
футболка и шорты
да нагишом а чо?)
Елена Рудник
Не май месяц))
Я в футболках и спортивных штанах.. Халат есть на всякий случай...
только махровый, после купания одеваю. хожу дома в сарафанчиках, шортиках и маечках
Надежда Ковалева
халат одеваете? во что? если на себя то НАдеваете))
Шорты, футболка ))) а после ванной люблю обернуться большим полотенцем )
юбка и топик
А что плохого в халатах?
Почему если халат - то всегда "застиранный"?
У меня есть и халатики разные, и шорты, и джинсы, и домашние костюмы, и платья, и сарафаны для дома.
А вот сегодня, когда у меня выходной - отключили отопление из-за аварии, и я ходила дома в спортивном костюме, свитере, шерстяных носках и в вязаном пальто. Соседка увидела - вот это халатик, говорит!
Елена Рудник
Кто сказал, что плохо?)))
Просто мне, например, с моим ритмом жизни неудобно)) Весь день как белка в колесе)) То под потолок, то на карачках игрушки собирать...))) Хотя они у меня тоже есть))
Не, халаты не люблю, если ток утром умываться в нем пойти и вечером перед сном, а так шортики и футболочка, мне как-то комфортнее в этом)))
в брючках и в футболке! . халаты есть пару штук, но хожу в них редко. ну могу после баньки перед сном одеть и все
Халат иногда. В основном майку и шорты, легенсы
По разному. но если жарко могу в трусах.
Елена Рудник
Во - это самое оно)))
Я люблю халаты. У меня их штук 7: и махровые, и флисовые и трикотажные, на замочках, на запах, под пояс- мне так дома удобно, как говориться: на вкус и цвет....
У меня есть халаты, сама одеваю редко, не удобно в них по дому "бегать"))) Незаменимая вещь для гостей, которые с ночовкой)))
я сижу в махровом халате сейчас
Очень редко