Прочие дела домашние
Доброго всем) Как исправить ситуацию? Чюйствую жизнь идет НЕ ТАК- у меня НЕТ -засаленного халата, стоптанных тапок,+
бигуди в волосах и лишних 115 кг(((((((
У меня тож нет.. .
Осталось сдохнуть)
Потолкайся по комиссионкам... Может быть где-нибудь и добудешь::))
И у меня нет...))) Ни халата, ни бигудей....))))))))) И волос нет, чтоб бигуди накрутить...))))))
мож замуж... уж ? ;)
Не волнуйся.. . жизнь сама исправить эти недостатки))))))))
похмелиться для начала....
а тогда, что Вас так волнует эта тема? меня вообще поражает, почему стройных, красивых, шикарно одетых даже дома, все еще продолжают волновать халаты, тапочки и лишний вес....
Анна Боровик
Ну как зачем- а как же ЧТОБ ЗАВИСТЬ НЕ ЛИШИЛА ЖИЗНИ МОИХ ПОДРУХхххххх)))))))))
могу помочь исправить ситуацию только с тапками.
пишите адрес куда высылать.
С тапками вопрос решили. Теперь перейдём к другим пунктам.
Халат стыбрить у соседки, бигуди сташить из магазина. Только не покупать, а то прогресса в исправлении ситуации не будет.
115 кг так сразу даж незнаю как можно приобрести. Но если они очень требуются, то можно начать с фотошопа. Для начала пусть любуются на вас виртуально.
Кстати, вы забыли про отсутствие мужа алкоголика. Без него полнота жизни не будет чуствоваться.
пишите адрес куда высылать.
Nargiza Rahmatullaeva
а еще свекровь которая пьет кровь из вас, дети лоботрясы.
Нарожайте кучу детей, уйдите в декрет на веки, заведите мужа "алкоголика из москвы", посадите кучу фиалок, накупите кастрюль побольше, стойте у плиты весь день и обязательно наедайтесь на ночь. Результат гарантирован!! ! ))
а у меня весь комплект, и что?? ? правда до 115 чуть не дотягиваю
А вам это надо?