Прочие дела домашние
что делать мужчине если его жена ходит с немытой головой , в халате по квартире , вечно брюзжит и не пользуется
косметикой, зато одевает панталоны ?
Радоваться. Породнились, и она не пытается из себя ничего изображать, а живет расслабленно. Значит и в душе у нее покой и полное доверие.
Светлана Азашикова
тут уже не расслабон, а расхлябанность.
Я думаю, эта пара в гармонии, не стоит к ним и соваться. Пантолоны и кальсоны крепки как броня на семейных фронтах.
воспитывать! пару раз наорать - будет ухаживать за собой.
Ксения Сергеева
Есть непробиваемые!
Радоваться, что по любовникам не бегает..
у вымытого мужа не может быть немытой жены....
Марина Шпакова
Это каких ты сказок насмотрелась?))))))))))
наверное эта жена считает, что её муж заслужил только вот такую немытую красотулю в панталонах....
))))))))))))) либо объяснить жене, что она все-таки женщина и должна выглядеть нормально, либо, если разговор не получился, менять жену, если не устраивает :)
Радоваться)) ) наконец у них настала гармония: он не бреется, она- с немытой головой...
надо же довести бедную женщину до такого состояния!... и нафига нужен такой муж?)))))))))))))))))))))
поможет только терпение.. . после смерти некому будет мешать
Ну начнем с малого - раз голову не моет, волосы не нужно - следовательно бреем ее на лысо! А там уже смотрим по обстоятельствам))))))))
Зато по любовникам не бегает
радоваться что мало кто позарится на нее
разводиться.... если женщина такое себе позволяет, значит ей плевать на мужчину, а на фига жить с женщиной которая тебя не любит....
ходить так же может увидит со стороны как это ...
так пусть даст денег ей, чтоб она приоделась и пошла в салон красоты
,,Придурок" ЗНАЛ на ком женился! Разве не так, когда обещал ,,золотые горы"?!))))))Ответку нужно держать за свои поступки!)
Сделать бочку!
Не знаю кто задает этот вопрос... .
если мужчина - то ответ такой - делайте ей комплименты за малейшее, к примеру одела что-то, скажите хорошо выглядишь, или что сегодня ты обворожительна и т п включите фантазию. оттаит.... сама потом начнет прихорашиваться если кто-то замечает это. брюзжит - брюзжат обычно те, кому внимания не хватает.... ( проявляйте ) если она не тупа, то поймет ваш настрой к ней, если тупа, то диагноз..., но это редко.
вообще все зависит от женщины, но кто-то же должен начать улучшения!!
Танюшка :)
А если брюлик вам подогнать в семь карат,то вы и без слов мужских расцветёте,не так ли?!)))))))Да не парься....по делу говоришь,но не по жизни!!!)
научить ее мыться, бриться, рисовать лицо и тогда ей некогда будет брюзжать! ну или либо бежать от нее пока сам таким не стал!