Прочие дела домашние

просматривая вопросы регулярно натыкаюсь на такоЙ: а вы бы могли с немытой головой пойти, без маникюра, не накрашеная ..

на работу, в гости и т.д. В итоге вопрос: А Вы бы могли пойти на работу в грязном нижнем белье и не приняв душа????Вопрос вполне серьезный!!!
очень неприятный вопрос... люди еще и рассуждают отвечая на него.... зачем такое обсуждать вслюх???? можно подумать, что кто-то напишет: "да, я грязнуля и вонючка и мои коллеги от меня шарахаются, и рабочее место рядом свободно"...бред какой-то....
Ольга Манойлова
Лучший ответ
нет, не представляю как это.. . ужасно некомфортно, наверное...
Zlatkina Ilona
да все всё могут)) ) Только писАть не хотят)))) ) А маникюр - это вообще: " Ой, маникюр не сделала, мастер выходная вчера была". Такую фразу в женском коллективе можно услышать очень часто)) ) И ничего..))))
Не приняв душа, только если воду отключили, а бельё я каждый день меняю...
могу, не приняв душ. в грязном белье - нет. в несвежем - могу (((

лифчик, который я могу не один день носить, считается же грязным бельем?) ) или втородневные трусы с прокладкой ежедневкой?
Я в таком виде и дома не могу находиться. Что, трудно белье переодеть, что ли?
Guzal Kurbanova
Могла бы.))
никогда))
я слишком себя люблю... поэтому вариант с несвежим бельём и немытым телом отпадает...)))
незнаю, я белье меняю каждый день
Не накрашенная -могла бы, без маникюра тоже, главное, чтобы ногти идеально чистыми были, а вот с немытой головой-нет
Ну, мусор если только выкинуть, или в магазин напротив за хлебом сходить (исключения - экстренные ситуации) . а выйти утром на работу, не приняв душ-не могу. Это ж гигиена! Про нижнее бельё- есть такая функция в стир. машине - ручная стирка (+мешочек для белья, в том числе и специальный - для нижнего) +5-6 видов (мин) того самого нижнего - эта проблема - решена.
А вот, маникюр, педикюр, ухаживание за волосами - раз в 7-10дней - в салоне, если не получилось - сама наношу укрепляющий лак, на волосы - масочку.
Согласно правилам этикета - женскому полу желательно на работу приходить, имея хороший цвет лица, накрашенные ресницы (или подкрашенные) , румяна (чуть) и ухоженные губы. А в гости - каждый на усмотрение.
Главное - не быть грязнулей, ухаживать (время всегда найдётся! хоть чуть-чуть) , но и не перебарщивать с салонами и ухаживаниями за собой.
Нет
многие по субботам моются. Мне такая попадалась. Испытал шок.
Большая часть россиян не имеют возможности утром принимать душ, те кто проживает в старом жилье без удобств. Но подмыться и сменить белье есть возможность у каждого. Ну а те кто не меняет-возможно пользуются прокладками для каждого дня. Так что все от воспитания и характера.
если человеку наплевать на мнение о себе то бы мог, а если нет то не мог