Прочие дела домашние

Вы бы пошли переделывать маникюр?

Ходила два дня назад на гель лак. Сегодня отлетели две стразы, мастер не против переделать, но находится она не очень близко, то есть несколько остановок нужно приехать. Вы бы поехали?
если это заметно, то да
и я бы на такси
Ирина Залогина(Сторожук)
Лучший ответ
Я бы да.
несколько остановок)) это мин 10-15.
я бы сообщила об этом мастеру и больше никогда не имела с ним дел. Даже бесплатно и с выездом.
я не делаю манюкры в салонах, не кормлю маникюрш, и потому у меня нет проблем подобно вашей.
Любовь Пойлова А где вы делаете?
Да, я бы поехала, а что такого всего несколько остановок.
Ирина Дрейт
Если вид неопрятный, то конечно пошла бы. Либо договорилась бы с мастером о выезде на дом. В самом крайнем случае (если никакой физической возможности встретится с мастером нет), то сняла бы со всех ногтей покрытие, чтобы с ободранными не ходить.
Мля... тут мИр желаешь переделать, хоть чуток... а она маникюр...)))
Несколько остановок -это далеко? ..Ндэ.... Дожили. Ну да, я б пошла,... снять стразы на хрен.
Да
>Its We@Kness<
Не пошла бы. Я бы никогда не сделала маникюр со стразами. Не комильфо это. Да и на работе не поняли бы.
Любовь Пойлова Зря вы так. Очень круто смотрится. Если в меру конечно
Поехала бы
Елена Минко
да, наверное
Вот поэтому, я сама научилась, и деньги целее и время и нервы.
Разве еще кто-то носит ногти со стразами?... Ну поехала бы, если дефект заметен.... Но... пошло это, не советую....
Татьяна Дик
Любовь Пойлова У меня белый маникюр . Со стразами смотрится классно. Просто видеть надо
Ну, можете не ходить, если вас не смущает этот вид..
Ellochka....davaite..sobiraites..podnimite svoju popu.. i v dorogu.Gorod-to Odin.
Nechego hodit s halturnoi rabotoi.
Peredelaite.
I da, nosite, kak schitaete nuznim..A tot ljubjat pokritikovat....vse podrjad.
Shirin Yunusowa
Если сильно портит вид маникюра, то да. Если же фактически незаметно, то нет.
Наталия Янцен
да поехала
мне же ходить
Nik Рат