Прочие дела домашние

Как вам такой морской маникюр? Сделали бы себе такой )

красиво
****_Angelo4Ek _****
Лучший ответ
сразу вспомнились пираты карибского моря
...
Ага... И ходи и объясняй всем - "Что естественно - то не безобразно" )
ужасен
я вообще перестала делать, сердце останавливается, когда старый спиливают
Нати Пухова Вообще не выношу- когда кутикулу обрабатывают..за всю жизнь раз 5 делала маникюр в салоне..как-то не полюбилось .И самое интересное- в моей женской семье нет любителей маникюра..все работали руками - не до того- да еще и дача- сад- огород
Это что за фубля такая?
отвратительно.Будто ногти в кремом от пирожного испачканы или пластилином облеплены
Ольга Солодкая
Ольга Глущенко экипаж голландца из пиратов
Нет, т.к. все это очень непрактично.
Нет. Я за практичное и полезное в хозяйстве.
Кхм... Как бы по культурнее сказать: это пипец)
Татьяна Изюмец
Жуть.
Нет.
Наталья Лисова
Это нэил арт.не обязательно такой носить
Ольга Глущенко да никто и не носит-это просто реклама того что мастер может сделать
не нравится мне такой маникюр
Анна Быкова
По ощущениям как будто их расплавило и вскрючило...
Неет))). Мне вот этот нравится, но на работу такой слишком будет и делать долго
Даша Тимофеева
Татьяна Егорычева Красиво
Но тоже на любителя )
Людмила Самогаева Идеальная работа! Длину можно короче
Ольга Глущенко если пластик хороший то можно врагов по горлу чикать
Ольга Ульянова а мне нравится та часть, которая снизу )) вот это был бы идеальный маникюр.
Почему-то сразу на ум пришла фраза:"Если бы вы были моей женой,я бы повесился."
Ольга Глущенко я бы повесил маникюрщика-причём за ноги
Это стеб?)))))такой маник только в шоу носить )))
Фуу, это как наросты грибковые какие-то.
Гуля Аскарова
Мне не надо маникюра я не гей
Janar Tenbai
Будь я бабой, всё равно не сделал.
эээ
я бы нет, очень странно и страшно выглядит. мне даже напоминает что какой-то голубь сделал свои дела. эээ.... ну это просто писец. я вам бы посоветовала что-то типа таких маникюров:очень мило смотрится
Ну скажу так.
Первое жесть. Ну потому что зная какой оттенок имеет кровь, представляешь себе именно это. Какие-то наросты и кровь.
Два вторых еще терпимо.
Но не более. Плюс у второго ассоциации с коктейлем морепродуктов. Скушать хочется) Ну это страаанно. Лучше бы розы сделали объемные что ли.
|Solnce| |Solnce|