Прочие дела домашние

Ну в чём идтить на праздник флага, если у меня всё или бело-красное, или бело синее??? может красный маникюр сделать...

чтоб всем цветам флага соответствовать?:)))))))
Спартаковского флага! Бело-красный - самый сок, и ярко и светло, а сине-красный-темновато.... так, что крась ногти белым, или красным, а лучше бело-красным и тока в путь:)))))))))))))))) А губки перламутрово-красным, но лучше перломутрово-розовеньким, и ты в идеале!:)) Синие можешь побрекушки надеть, бусики там, серьги, и этого достаточно:)) Праздника тебе, Ри Точка!!!:))
Ольга Игуменшева
Лучший ответ
Кристина Гриневич УрЯЯЯЯЯЯ!!!!у меня есть флаг Спартака!!!!и косметики минимум получается, так чёт лень краситься:))))))
Кристина Гриневич ой, забылА с праздником! у мну тут дурдом сегодня, выбегаю местами и кусками:)))
Бело-синее одеть, принять 200 грамм и нос будет третьим в ТРИколоре..; -))
Рита Мельник
Приветик Ритулечка))))) нужно накрасить ноготочки и губки красной помадой))) )
рада тебя видеть миленькая удачного тебе дня родная.
Кристина Гриневич так и сделаю, приветик, солнышко!!!!Взаимно:)))
На ногах - синий, на руках - Красный. Помада - синяя и волосы в красный цвет!
ага. и волосы можно в красный цвет покрасить) тогда точно будете соответствовать)
Кристина Гриневич а каштан не пойдёт, млин побежала в парикмахерскую:))))))
Только без обид... Идите в бело-красном и с синяком под глазом, как напоминание, что наша страна (с ее бело-сине-красным флагом) не очень-то нас любит!
Надень бело-голубое, а в руках пусть будет букет любимых красных роз - желательно, чтобы тебе его подарили!)))
Лидия Бабакова
Ритуль, ну все же будут в бело-красно-голубом. Это ж неинтересно! А ты пойди в желто-голубом! Гламурно и опять же мне приятно)))
Кристина Гриневич У ты какая:))) Я може патриотка:))))
платок недостающего цвета думаю подойдет
Красный пояс вполне будет к месту :)
Главное-вперед и ни шагу назад! Делаем боевой раскрас и на парад!))))) ) Будем соответствовать:))))
Nastia Titovets
Ага!
что твоей душеньке угодно, одно главное, чувствовать себя комфортно...