Прочие дела домашние

Есть кусок сыра....копчёная гуриная грудка...банка оливок....и белый хлеб....Ну и как сделать праздник?

Зоя Ромицына
Пиво и праздник готов. Но я не могу дать гарантии потомучто не пью.
Александра Шуляковская
Лучший ответ
Если есть, что выпить, то всё для праздника имеется в наличии.
канапе можно сделать. . если найдутся еще и зубочистки!
???? ?????
Купи бутылку водку и выпей и не надо будет все перечисленное, в душе сразу наступит праздник.
Канапе или просто бутербродики. Можно слегка обжарить хлеб на сухой скороводе, тоненькими пластинками куриную грудку нарезать и сыр нтереть и расплавить, либо нарезать пластиками. Оливки для украшения. Что-нибудь из напитков, и отлично!
№23 Мектеп
Та же мысль: добавь поллитру, и вот и праздник. :)
Катя Мартынова
Сыр и курица перевариваются в течении 4х часов, оливки-30-40 мин. , хлеб около часа. Устройте праздник желудку и купите фрукты!!! Перевариваются они в течении 30 мин, к тому же питают организм водой! или в вашем случае можно просто съесть оливки=)
у меня аж слюнки потекли
купить вина!
Елена Шнайдер
Дорогуша! СТОЛЬКО продуктов и вы еще сомневаетесь, что праздник наступил?!!!
нормально! бутеров наделай, оливками заешь - вот и праздник.
звони.. . сходим в ресторан...)
водки купи. я приду вот и праздник.
Karlygash Taitanova
бутылочку чего-нибудь и.. . миня пригласить - вОт эТо - бУит прАзДиК!!!.;)))
Уже практически готов шикарнй салат!!!! Сыр, если твердый-порезать тонкими ломтиками, если мягкий, ипа брынзы-кубиками, можно обвалять в зелени. Грудинку порезать, Добавить оливки, по желанию можно порезать, белый хлеб нарезать кубиками, обжарить до золтистого цвета. Можно добавить лук и всякую зелень. Заправить маслом, посолить, поперчить. Праздник готов!!!!