Прочие дела домашние
"Красное и белое"-это что за сеть такая? Для пьющих только?
жили были ребятки крутые.. а тут ещё бабло подвалило.. связи ..и замутили они на Урале.. если не ошибусь сеть.. и понеслась, сегодня они входят в крупнейший ритейл России.
я там покупала вкусную шоколадку за 150 р с цельным фундуком. Специально ради неё заходила. В остальном обхожу десятой дорогой, запах, тесно, грязь, алкаши, испитый даже персонал какой-то, слышала так довольно сложные условия работы

Альбина Сиражитдинова
ха-ха смишно
I Like Hip Hop Ice Baby
У меня рядом с домом- все как-то чисто.. работают киргизы ...народ - местные пенсионеры и пионеры .Не все алкаши..
не только... еще для запивающих и закусывающих
Я там шоколадки- печенье-чай- кофЭ- Новогодние подарки - куличи покупаю.. консервы всякие- соки-колбасу- сыр- молоко- сметану- холодец- яйца.. у меня уже скидка аж 8 %..еще там есть все для шашлыка
Многие думают, что это чистой воды "алкомаркет". Но от обычного супермаркета он мало чем отличается, только размерами.
Они гордо заявляют "РАБОТАЮТ ВСЕ КАССЫ", а она там всего одна, или две, хы
это роман Стендаля
Алтын Ахатова
Правильно, а второй том- "Красное и черное" - это про икру
Красное & Белое - это сотни Газелей на трассах с регионом 174.
Больше не знаю, что это..
Не только, там и продукты продают.
И для жрущих тоже.
Мы там например молоко "Простоквашино" отборное покупаем по 49-52 руб по акции, вместо 69 руб в Дикси. И кошке корм. )
Я не пью. Покупаю мясные чипсы, орешки, сыр чечил, чай, консервы
Красное и белое это выбор алкоголика между покупкой вина или водки в зависимости от количества денег
я там орешки покупаю