Прочие дела домашние

Вы согласны , что первый маникюр - это красиво , а второй-провинция и дурновкусие?

да.
Наташа Палийчук
Лучший ответ
я Пугачеву ''не потяну'' ,такчто да
Оксана Осипова
@neli@ Главацкая@ При чем тут это? Если ногти аккуратные и со вкусом, это не значит, что нет никаких запросов
я б не сказала.
оба варианта имеют место быть
только первый вообще скромен
@neli@ Главацкая@ Первый - просто ухоженные руки. А второй - вообще непонятно как с ними жить да и эстетически то ещё зрелище
Ну второй делают "светские львицы", а какая кошка, даже помойная, без когтей. :о)
@neli@ Главацкая@ Когти - обязательный атрибут провинциальных ( душой так точно) баб
Маникюр — это процедура по уходу за ногтями и руками, в первом случае я не вижу ухода, обрезаны не ровно и кажется грязь под ногтями, ужас, второй - на любителя
Дарья Климова
согласна, раздражать стали эти когти
|Сhocolate |
нет
Aizaada Rysbekova
Главное что он есть, а какой это уже дело вкуса.
по мне короткие ногти и ухоженные руки!
Ирина Серова
Первый неаккуратный. Второй более- менее, но длина такая и форма не нравится. Никакого дурновкусия здесь нет
Первый практичнее, второй действительно дурновкусие, такой лучше бы чёрным сделать или цветным
Елена Анитпова
Наверно. Но что нельзя отрицать - оба выполнены аккуратно и качественно.
Первый просто маникюр без покрытия. Под ногтями не очень тщательно очищено. Форма не особо профессионально сделала, и такое впечатление, что с расчетом на то, что ногти отращивать.
Во втором ничего ужасного не вижу. Кому-то нравиться, кому-то нет.
Татьяна К***
@neli@ Главацкая@ Мы качество тут не обсуждаем конкретных работ. Просто примеры, первое что выцепила в сети, чтоб показать : нет ничего лучше натуральной ухоженности
Мой вариант - первый. Против второго ничего не имею, просто - не моё это. И, кстати, ничего провинциального или бесвкусного я в этом маникюре не вижу.
Кому и курица "лебедь".

Провинция ни в чём не виновата. Просто, существуют такие понятия, как отсутствие чувства меры и дурновкусие. В столице такой "моды", уж точно, не меньше. Притом, что чересчур длинные ногти – это не эстетично, не практично, не гигиенично и травмоопасно. Ещё и всякую ерунду малюют, смотреть невозможно.
Истинная красота всегда в естественности и в гармонии. Перебор даже в картах плохо. Но это уж – кто на что учился.
Не знаю, мне второй нравится больше, но я точно не эталон вкуса, а сама никакого маникюра не делаю.
Guljan Yess?rkep
Согласен, правда у нас от этого колхоза еще не скоро откажутся, вон сколько губы накачивают.
Светлана *"*"*"
Наталья Наумова Вот сктати губы. Еще лет 5 назад я думала, что скоро мода закончится, а она только набирает обороты.
@neli@ Главацкая@ Утки только в телевизоре, это стереотип . В меру пухлые - красиво. Не всем идут их нитки от природы
Нет, и то, и другое достойны " без колхоза".
А вообще не обращайте внимание. Главное, чтобы ногти, даже с " колхозными" дизайнами выглядели опрятно и своевременная коррекция. А то смотрю, а некоторых нюд, а грязныеее и отросшие ( типа экономят на маникюрах), а есть с яркими дизайнами, но аккуратные и свежие.