Что-то странное случилось!
Что-то с мамой приключилось!
У неё растёт живот,
Словно мама бегемот!
Может мама заболела?
Может даже, что-то съела!
И случился с ней конфуз:
Пузо стало как арбуз!
Удивленью нет предела:
Мама ест кусочки мела
А конфету с леденцом
Заедает огурцом.
Почему счастливый папа?
Разве звать врача не надо?
Не успеем даже охнуть:
Мама может громко лопнуть!
Но смеётся вся родня
И не слушает меня.
Говорят, мол: день придёт
Всё само собой пройдёт!
Неужели! Как всё просто!
СКОРО БУДЕТ СЛИШКОМ ПОЗДНО!
Посмотрите на живот
Кто-то там уже живёт!
Прочие дела домашние
как ваш первый ребенок относился к вашей второй беременности?
Очень напряжено. . Ему в его 15 казалось что мама сошла с ума, что в таком возрасте уже не рожают. . Напряжение слегка спало после того, как моя подруга за месяц до моих родов родила двойню здоровую и сама не померла)) ) после моих родов первый вопрос был " ребенок здоров? ", а второй вопрос " ну а ты как себя чувствуешь")))
В общем никак, я их не грузила своими беременными проблемами, и сеансы глажения живота как-то у нас не были приняты. Все знакомились и общались после родов, а до них я жила обычной жизнью, старшие дети разницы не ощущали. И у меня как ни странно не было никаких особых беременных бзиков, причуд, заскоков, и инвалидом я себя не ощущала. Жизнь продолжалась как и раньше.
Мой старший ничего не понял, про моё интересное положение. Я забеременела, когда ему был 1 год... И теперь у нас растут два сына...
Старшей было 13, она была удивлена, но не расстроена. Сейчас сестру обожает.
Моему старшему было 20.Он был в шоке,
Дарья Князева
но потом был рад?
:) !!!
старшая гладила животик и все ждала с нетерпением братика, всем бабулькам у подъезда рассказывала, что у нее скоро братик будет :) Из роддома забирала, ни на секунду от него не отходила, купали вместе, рядом со мной ложилась когда я грудью кормила, теперь подросли уже вдвоем играют.
Детей у меня нет,и не будет,и мне вообще только 15 лет,да и как я вообще отрыла этот 9 летний вопрос
Мой старшенький был еще совсем крохой - 1 годик с небольшим.... он не понимал сути вещей...