Прочие дела домашние
Как вы отреагировали, когда узнали, что ваш второй ребёнок будет того же пола, что и первый?
Никак. Моя бабушка рассказывала про знакомую семью в деревне, там было 9 (!) девочек.
так растить однополых куда экономней, легче и удобней... парни растут = турники-гантели,
стадион, пробежки и никакого дамского хныканья и послабления на ПМС! Гол. Хук!
Или растишь сестричек: нега, кружева.... цветы и ленты.. . куклы, клубочки - лоскуточки и пр всё розовое, никакого футбола и весь вечер в доме песни и мечты.. .

Инна Савенкова
Экономнее? И давно ты задумалась об экономии? Видимо с тех пор как ,,фраернулись"с чадом?... парни ещё и пьют и бьют, и иногда родителей.... разве ты не хотела дочку? поговорить, покраситься, причёски, куклы, поплакаться?... не лги самой себе!...))
Инна Савенкова
Хитришь, веер? Дочку-то желала?)))) просто ответь правду....))
Обрадовался своей ювелирной работе - две дочки в семье - это же просто замечательно )))
Инна Савенкова
Я бы никогда не пришёл в твой ювелирный магазин для огранки некого алмаза для моей любимой.... а то ,,накуячишь там" и скажешь что всё замечательно!)))))))
Даже обрадовалась--2 сына!
никак не отреагировала... даже на 4 и пятого не отреагировала..
Видишь? всем плевать на детей и это правда жизни! а то ,,цветыыыы"....от, один вопрос и всё ясно! ) ) Молодца всем!))))) ) я есессено желал сына после дочульки, и если бы было иначе, то не показав вида радовался бы! обожал бы её,но дело не в этом!... это не конфетку развернуть, посмотрев шоколадная она или нет!))
Настя Николаева
Странный ход мысли. Не на детей плевать, а "пол ребенка не влияет на любовь к нему".
Я была очень этому рада. Два сыночка у нас...
Айгуль Мустафина
А ждала дочку? это не та радость, о которой хочется слышать... правду!)) когда деваться некуда, то мы все рады.... типа....))
знаю семью - у них пять дочек и все счастливы)))
Айгуль Мустафина
да у вас на родине и десяток норм!... а сына то они желали, знаток???))))))
Я и в первую, и во вторую беременность ждала сына, но у меня 2 замечательные дочки, чему я очень рада теперь!! ! А муж просит еще...
Две девчонки - очень рада
Нормально! неважно какой ребенок! главное что бы здоровый и счасливый был (а)
а у меня разнополые)))
Айгуль Мустафина
мы в шоколаде!))))))))))