Прочие дела домашние

Как ваши родители восприняли известие о вашей второй или третьей беременности?

Были рады или наоборот, куда в наше время столько детей, тяжело и все такое. И когда был один ребенок советовали ли родить еще?
им все равно. на них это никак не сказывается. хочу рожаю, хоть 10) живут далеко и не видят их. у них своя жизнь. Откуда я знаю какая реакция. я не узнавала. мне плевать) ) Думаю они равнодушны.
Яна Иванова
Лучший ответ
Да особо никак не реагировали . Они мне оставляли 10 тысяч денег, что по тем временам была неплохая сумма . Если бы не перестройка, то можно было бы лет 10 на них прожить скромно или купить дачу или машину или квартиру )))
Оксана Алекс
я их мнение не спрашивала! ИХ мои тяжести не касаются, они в другой стране живут и не помогают никаким образом. Просто сообщаю, они просто радуются, что у них будет еще внучка))))
Спокойно. Сказали: "На то ты и мужняя жена".Нет, второго они не советовали, но восприняли новость спокойно. А вот первого уговаривали родить... Муж хочет третьего. А мама не советует.. Боится, что мне будет слишком тяжело...
А*
Алёnochka *
не знаю, какая будет. наверно, не радужная!! ! 1-комнатная маленькая кв, и не наша вдобавок.. .
да еще и ребенок второй..))))) ппц буит!!!!)))
Марина Княжева
немного испуганно.... но.... с надеждой на девочку... .
В нашей семье, семь поколений подряд... вторыми родами, не по одному ребеночку зараз рожают.. .
Увы... их надежды... не оправдались.... мальчики...
пипец, всее!!!! (включая мужа) слали на аборт, поддержал только мой отец, сейчас у меня дочка и сынок. не представляю своей жизни без моих котят.
вторая и третья беременность.... насколько я понимаю, в такой ситуации больше должно волновать мнение мужа, а не родителей )))
а причем тут родители!
Тина Дидур
Про вторую беременность мама узнала за неделю до родов. Про третью пришлось сказать месяцев в пять ))) Ничего мама женщина крепкая попереживала за то что все у нас не как у людей и успокоилась. а свекровь сразу узнала. спокойно отнеслась. у них принято иметь большие семьи.
Вообще то это дело семейное, а значит родители должны принять как должное.
Второго ребёнка вынашивала в тайне от родителей... узнали только когда было 5 месяцев... Они были в шоке (так как мужа не было) , сразу валидольчику, валерьяночки и сигвреты в зубы :)...А сейчас в внучке души не чают...