что говорит
с кем общается
что делает
мы все понимаем, что должно быть свое пространство у человека, все безоговорочно доверяем, нам всем все рассказывают они сами... но все же... ?
и что бы об этом никто не знал....
Прочие дела домашние
хотелось бы вам знать каждый шаг вашей второй половины в ваше отсутствие
Наверное все хотели бы это знать. Это не интересно только если уже пофиг отношения.
Да я и так примерно знаю. Приходила раньше на его работу. Да и муж рассказывает, что у него и как.
нет. И не хочу, что бы мой каждый шаг тоже кто-нибудь знал.
Нет. Мне без его шагов забот хватает.
Это когда заняться нечем - тогда такие мысли нездоровые возникают.
Нет, делать мне прям нечего за каждым бздехом следить:))
нет
зачем мне такой переизбыток информации!
зачем мне такой переизбыток информации!
Я не параноик.
Нееет.
Кто знает, что бы я ответила, если бы у меня была прорва свободного времени? А пока - у меня нет времени думать об этом. Я лучше с вами потусуюсь на СДД:)
Это начало разрушения, как себя, так и отношений...
Анжела Каримова
почему...нет уверенности, что за вашей спиной все нормально?
я и так знаю, только без давления, просто разговариваем обо всем )))
Нет, я что надзиратель??? Или он ребенок? У нас построены отношения таким образом, что мы делимся всем, что происходит каждый день.
Этак Вы себя просто изведёте. Ревность ни к чему хорошему не приводит.
нет, есть более интересные занятия
а ну нафиг.. . это детский сад...
Привет)) ) ДА хотелось бы) Но это уже не были отношениями) Мне кажется после такого начались бы рушится отношения) Я очень жудко ревним) Кричу внутри молчу с наружи))))
Когда появляется желание знать каждый шаг своей половинки - это значит, что вас эта половинка не устраивает, и вы неосознанно ищете компроматы с целью: разрушить отношения!!!
Похожие вопросы
- Хотелось бы вам посмотреть медицинскую карту своей второй половины, прежде чем связать себя с ней узами брака?
- А вы знаете пароли доступа своей второй половины на соц. сайты?
- Почему жёны хотят знать каждый шаг своего мужа ?
- Чего бы Вам хотелось именно сейчас, зная, что желание Ваше исполнится?)))
- Почему жёны хотят знать каждый шаг своего мужа ?
- хочется узнать, насколько допустимы в вашу семейную жизнь ваши родители и родители вашей второй половины?
- Как бы в отнеслись к тому если родственники вашей второй половины, звонили бы вам постоянно и требовали денег,
- Знаете ли вы размер одежды, обуви, белья вашей второй половины?
- А вы знаете пароли от почты, соц. сетей и т. д вашей второй половины? Нет-нет а нос сумеете, ведь так?))
- Какая профессия у вашей второй половины?Накладывает ли она отпечаток на вашу семейную жизнь?