Прочие дела домашние

Как бы в отнеслись к тому если родственники вашей второй половины, звонили бы вам постоянно и требовали денег,

намекая на на то что ваша вторая половина их родная кровь? При этом здоровые бабы по 40-48 лет просто не хотят работать. Вопрос обязан ли я их тоже содержать?
Не обязаны конечно.. я послала бы чесслово.. И жене бы ещё высказала бы всё что думаю о её родне..
Яна Нэмо
Лучший ответ
Елена Рябуха она сидит как дура молчит и говорит сам разберайся, нормально? с ее родней
Не обязан, но я бы помогла.
Елена Рябуха я помогал, но теперь присосалась вся ее семья, со всех блядь деревень, и что больше бесит оказывается я обязан! Тоесть на моих детей на срать, но я должен алкашам помогать потому что им не на что выпить по их логике.. говорю не от обиды а потому что знаю. а жена как дура молчит
Нах пошли их.
Блажко Юлия
Елена Рябуха послать не могу это ее родственники, но только что был край, я реально бешанный, оказывается я обязан семеюродную сестру своей жены содержать, а пизда моя молчит и глазки прячет.
Ко мне больше одного раза с такой просьбой не обратишься.
Алла Исаева
Послала бы работать
Конечно, если критические ситуации, то без проблем. .но такое бывает на два, не больше )))
Nazym Abeyeva
Они уже знают что это невозможно.
Ириша Гарипова
Сказала - нет! У меня свои потребности в семье.
Вот те и здрасти
С чего бы это-требовать?
Если иногда получают помощь, пусть будут благодарны.
А то-требовать)
Не, у меня есть куда деньги потратить.
раз помочь можно но если после этого начнут садиться на голову, пошли
ты сам захотел стать терпилой, вот и терпи и шли деньги и мне тоже кстати надо!!
Ирина Никонова
Неужели так бывает?
Похоже на бред какой то... (я извиняюсь и не хочу обидеть автора вопроса, но это просто невозможно)
Жесть какая. Нужно жёстко разъяснить все своей второй половине, чтобы утихомирила своё село. Сказать что, будет так продолжаться, и её перестанете содержать. Или пусть работает на них сама! Ваша задача ваших детей кормить и жену, но коль она считает что нужно родственникам помогает, пусть помогает со своих денег, деловая
Сказать - хочешь семиюродной сестре денег чтоб я дал? Хорошо, тебе шубу не покупаем, так как деньги пойдут на сестру. И в таком духе. Быстро в себя придёт.
нет)) не обязан!
с меня где сядеш там и слезешь, мне вообще никто не звонит
Алла Черных
ты обязан содержать свету и все ее семейство!!
Nelly Chernobuk