Прочие дела домашние

сколько раз в день вам звонил ваш "второй половин" в начале отношений? или вы ему звонили? как вообще это должно выгляде

ть?я вчеа с удивлением узнала что мы встречаемся ("какого черта ты не сказала бывшему что у тебя ктото уже есть что ты с кем то встречаешься")но в то же время я заметила такую тенденцию что недели 3 назад он звонил 150 раз в день с комплиментами и словами теплымиа вчера за день поговоили только 2 раза а за сеголдня вообще с 8 утрра не разговаривалина мой вопрос отвечает что либо занят дико (так в принципе и есть но раньше же звонил как то) либо что почему только он должен стремиться что то делать как то связаться и т д типа я тоже звонить должнапо моему это глупо звонить и навязваться для меня одно и тож ерассудите?
Adelya ...
не парьтесь, мужчины - существа инопланетные, понять их не возможно, тем более нашей женской логикой. Просто немного перестраиваются ваши отношения и это нормально. И вполне может быть запарка на работе (уж поверьте) . А потом, примите его таким какой он есть, хоть это и трудно, и порой через себя перешагивать приходится, но зато он будет Вам благодарен, что Вы его не ломаете и истерик не устраиваете. И смс ему напишите, что-то типа: "Обожаю тебя мой хороший, скучаю.. . Знаю что занят, не звони.... целую нежно... " Ну он либо сразу позвонит, либо чуть позже, либо как-то даст о себе знать.. . Но даже если и нет, поверьте, ему будет приятно. А если ему приятно, Вам разве нет? ))) Удачи!
Аида Сенбекkызы
Лучший ответ
Интересная ситуация. Мы созваниваемся 1 раз в день, закончив работу. Всегда, и в начале, и сейчас. Ну и если кто-то там пропал в пробке, можно ещё раз набрать или что-то непредвиденное: ребёнок заболел или с кем-то случилось чего.
А чего названивать по 100 раз на дню мне непонять, наверное....
Айслу Такишева
А мне вообще не звонил (((( В 1984 году мобилок не было))))
а зачем вообще звонить 150 раз в день.. .
для чего скажите? ?
я вообще не звонила ...и он не названивал.. .
ну вечером поболтаем по телефону и все... .
В начале отношений у половины не было мобильника, и это хорошо, так как вместо этого было живое полноценное общение)
Угу, значит он должен звонить и навязываться, а Вы - нет, поскольку это ниже Вашего достоинства? И вообще - что это за гонка такая - сколько раз? Какая разница? Была бы любовь.. .
В начале наших отношений он звонил мне пару раз в неделю. Или даже один раз. Сейчас также. Прошло 7 лет.
Прошла любовь... завяли помидоры... так это можно объяснить ...
Глупости сплошные... какая разница сколко, как... главное чтобы вместе было хорошо и встречались и было вместе легко и не скучно!