Прочие дела домашние
У вас с вашей второй половиной всегда и во всём взгляды совпадают?)))))
Совпадают, только с точность до наоборот....
нет
Мы косоглазые... и каждый на свой глаз))) НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ)))
Гранкина Светлана
Блин , сначала написал , потом прочитал ответы . В одну сторону смотрим .))))))))))
в большинстве случаев не совпадают ))
К счастью нет. Есть повод поспорить. А в споре рождается истина и взаимопонимание
Даже однояйцевые близнецы имеют различия во взглядах! Кудаа нам до них, хотя очень часто кто то думает, а другой один в один тут же фразу говорит или чувствуем что вот сейчас придет или позвонит. Бывает мнения сходяться, а бывает кричим особенно когда обсуждаем тему" выживание человека в климатических условиях средней полосы России взависимости от пола "(а проще как быстро сдохнут от голода-холода бабы, ежели без мужика остануться)
а мой такой партизан, невозможно допытаться, поэтому кажется что во всем:)))
Как ни странно, но да! Иногда такое чувство что он залез в мои мысли и прочитал их, даже страшноватенько становится :)
не во все, но мы уважаем мнение друг друга.
По мелочи могут и не совпасть, а в основном да :)))
Почти. Только я всегда получаю от своей половины люлей за резкость и агрессивность высказываний. Хотя и согласен почти со всем. Вопрос формы. Даже мысли иногда совпадают.. . Интернет-викторины клево разгадывать) На двоих всегда 100% результат)))
Да наши аспекты в основном совпадают на то она и есть вторая половинка!!!
Угу, косоглазие у нас . Один смотрит в одну сторону, другой в другую . ))))) Но когда надо, то вроде глаза на место встают)))))))))
Ксения Коваль
Мы кривые все братья и сёстры)))
Нет конечно... но после дескусии мы приходим к правильному варианту... взвесив все за и против...
Теплая постелька исправит все шероховатости....
так было бы скучно
ой. НИКОГДА!! ! во-первых, разница в возрасте 10 лет. он уже мужчина взрослый, так скажем старых взглядов, а я девушка молодая, мне ещè пархат' хочется. во-вторых, разные религиозные взгляды. у него одни законы, у меня другие. и в- третих, мы оба лидеры. никто не хочет уступат`, в этом случае побеждает или дружба или женская мудрость. вот:)))
Практически всегда, а если нет то решаем вместе как быть и приходим к единому.
не всегда и не во всем, очень часто не совпадают совсем. но мы приходим к единому мнению-чаще к моему)))
нет но делаю все по своему
так было бы скучно