Прочие дела домашние

Скажите,а телефон вашей второй половины для вас-запретная зона?Или запросто берёте,роетесь,смс читаете?

Malikaxon Allanazarova
Мне пофигу пусть роится всеравно ни чего не найдет кроме своих смс
Карина Ковалёва
Лучший ответ
Могу брать когда хочу и читать в нем все что угодно. Телефон никогда не прячет, не блокирует, не отключает, в машине не оставляет, в трусах не носит) Но никогда этого не делаю, потому что мне это совершенно не интересно.
Наталья
Это удел глупых!!! !
Ревность приходит с очень плохой тетей называется она недоверие!!!!
а я не знаю, вот он возле меня лежит, а муж спит... мне и в голову не приходит лезть туда....
не было даже такой идеи! приходит сам если в чем то не разберется или не получается !
могу запросто порыться и читать, но умный мужчина не будет оставлять смс сомнительного содержания, так что ройся не хочу....)))))
Malikaxon Allanazarova Вы правы
Не запретная. Но не имею дурной привычки рыться в чужих вещах.
Зинаида Черных
звони 02
Нет никакой надобности делать это. Я доверяю полностью а мне он доверяет, у нас вообще нет такой проблемы.
я не унижаюсь сама и его не унижаю вякой ерундой
Юля Трахова
Не лезем, ни он, ни я. . сплошное доверие. . скучно, да ? ))
Malikaxon Allanazarova Ну почему скучно?)Наверное,даже хорошо...)
Если вас это тревожит, значит что-то в ваших отношениях не так...
Nana Pertaia
Malikaxon Allanazarova Мне просто любопытно,как это у других)
запретная. беру, только если сам не может подойти и просит взять трубку
Елена Пак
Я очень ревнива, могу взять почитать, так же и свой телефон могу дать на "проверку"))))
ничего в этом такого нет, то же твой любимый человек, имеешь полное право, не должно быть никаких секретов)
нечего там делать! только если вторая половина не против!
А чего там рыться?
Запретная на 100%
меньше знаешь-крепче спишь!!!!
Sam Westwood
мы оба хороши: и я вего, и он в моем.. .
Мне давно уже по-барабану.... иногда мне кажется, что ему даж обидно))
Malikaxon Allanazarova Так может стОит изобразить разок,для порядку?)