Прочие дела домашние

Какие действия Вашей второй половины вызывают раздражение?

Удалось "переделать" ?
Виктория Шарий
У него лучший друг - диван и с годами эта дружба крепчает.
Мона Даль Художник
Лучший ответ
упаси бог меня жить с человеком, вызывающим у меня раздражение!)))
Елена Свысь
да было по мелочи-устранили. .
но кое-что осталось-работаем оба над этой проблемой
конкретно что, писать не буду.. это личное.. .
Да меня всё в ней раздражает. От одного только звука открывания входной двери хочется убежать в кабак.
Мира Айткалиева Как вы тогда вообще рядом находитесь, а главное - зачем?
забывчивость.... всё что ни попрошу-готов выполнить, всегда поможет и с чуть ли ни самопожертвованием... НО раз 200 приходится напоминать.. а не напомнила если... -подведёт своей забывчивостью в самый важный и ответсвенный момент (((

///по поводу "переделать"...с переменным успехом! старается.. НО часто ЗАБЫВАЕТ!... ааааааа....
обожает делать мне "чистку лица"(прыщички давить) Убила бы!!!! Не перевоспитывается :-(
Когда муж идёт мыться, набирает ванну и засыпает в ней. По "подозрительной" тишине в ванной комнате понимаю, что он опять спит. Приходится стучать и проверять - не утонул ли? И когда уходит с кроссвордами в туалетную комнату и "высиживает" там минут 20. Иногда стоишь и "скулишь" под дверью, чтобы осводили "место". "Переделывать" бесполезно, пробовала.
Очень раздражает, когда я на кухне что-нибудь готовлю, а он сзади подходит и начинает целовать. У меня же нож в руке, могу пораниться!!!
Мира Айткалиева А я мечтаю об этом! В смысле не чтоб пораниться, а чтоб целовал между делом.
меня жуть раздражает когда мне под руку советы даёт а ещё когда чё не скажи отшучивается а его раздражает когда я его не слушаю и ещё я перебиваю. а на перевоспитание пока время нет .
"Переделать" возможно только похвалой. Каждое положительное действие вашей второй половинки должно вызывать у Вас восторг и похвалу. Но всё это медленно и постепенно. Замечать ВСЁ хорошее, а если что-то не так, то не человека ругать, а только ЭТО действие заметить, причеи обязательно сказать, какой он хороший человек, а так сделал.
Alfa Канцелярия
мне не нравится когда я спрашиваю :"что пить будешь чай или кофе? " ,он отвечает "что нальёшь". та же песня с готовкой. "что приготовить? " - "что хочешь, я всеядный ," вот и приходится опять брать на себя все решения.
Валяние перед телевизором все выходные.
Скоро телевизор разобью, к черту.
алкоголизм

работаю над этим
впустую разумеется
Разбрасывание вещей по всей нашей квартире. переделать даже не пыталась, раз просьбы мои не помогли. Валяються вещи, сам в конце недели их собирает.
Раздражает когда от меня чтото скрывают.