Прочие дела домашние

Какая профессия у вашей второй половины?Накладывает ли она отпечаток на вашу семейную жизнь?

Марина Бубнова
Очень даже! Муж у меня-моряк. Не видимся по 4-5месяцев. Дети (их у нас двое) растут практически без воспитания отца. Чтобы не забывали-постоянно смотрим на фото. И жизнь без него и с ним-совсем другая.
Зарема Бахтишаева
Лучший ответ
Слава богу, наша семейная жизнь от профессий не зависит!
***zharkynai*** Shaimova*)
ну распорядок нашей семьи сильно изменён, в связи со спецификой работы мужа.. . но это никак не влияет на нашу семейную жизнь))
Ирина Ярцева
ну профессия у нас у обоих одинаковая, юристы мы, но вот я не работаю, а он уже 2 года совсем в другой отрасли, когда работал накладывала, не профессия, а должность и место работы обычно отпечаток откладывает, если бы конечно я была например продавщицей или художницей, то врядли мы друг друга поняли, а так все ок
Gowher *********h**********
профессия.. . у него свой бизнес. конечно накладывает!
мы оба программисты. Друг друга понимаем с полуслова.
руководитель. пока не замечаю ничего
Ainur Zhamisheva
Когда мы с ним познакомились он работал на пластиковых окнах. Теперь как они делаются от состояния 4 палки до красиво стоящего в оконном проеме я знаю ВСЕ! До этого пожарником работал. Когда у нас родился ребенок, он уволился с прошлой работы и мы стали в моем городе жить, работы поначалу не было, и мы с ним вместе ставили окна. И до сих пор ставим! Так что отпечаток накладывает! Я теперь можно сказать Психолог-Монтажник! А без мужа просто психологом заурядным была бы...
Наталья Чечина
Автомеханик, работает с грузовыми иномарками. Машины - его увлечение (как для меня книжный магаз, так для него - авторынок) . Ну ничего, нормально все. Принимаю как данность!
Н@дежд@ Удовик
руководитель-и что уж таить-любит покомандывать...
Оля Иванова
Муж- инженер-строитель, я- архитектор. Иногда чем-то друг другу профессионально помогаем, понимаем друг друга лучше в вопросах ремонта, мебели и т. п. А в остальном профессия не очень влияет на семейную жизнь :)
Тренер. Вся жизнь в разъездах.
Накладывает. Особенно если эти професии из разных социальных плоскостей.