Прочие дела домашние
Семейные, а вы безоговорочно доверяете своей второй половине? Ваши телефоны лежат в свободном доступе? Между вами (вн.)
абсолютное доверие и любовь?
Ну кто ж доверяет безоговорочно. Так что не мечтай, что тебе доверяет безоговорочно. Но принято делать вид, что доверяешь.
Зачем изобретать велосипед?
Вот наши оба лежат сейчас рядышком, на кухонной столешнице.
Муж в мой не лазит, я в его свободно. Ода в доступе хоть для кого из домашних.
Мне нечего скрывать.
Да.
В этом плане полное доверие, никаких паролей не ставим, свободно он мой планшет берет а я его телефон, знаем пин карточек друг друга, кто сколько денег получает и т. д
Телефоны в свободном доступе.
она так и должна быть всегда, если не доверяешь как жить тогда
Жил-был царь с молодой женой.
И вот он как-то повстречался с одним несчастным нищим. И зашел у них разговор о верности: царь утверждал, что его жена-царица никогда ему не изменит.
Тогда нищий предложил спор: если жена изменит с ним (с нищим) царю, то царь отдаст всё своё царство нищему. Царь согласился.
Прошло какое-то время -- и царь застал жену с нищим в одной постели.
Делать нечего -- пришлось царю отдать своё царство нищему. А царь стал нищим.
И вот скитался бывший царь долгие годы, пока не повстречал другого бродягу. И тот ему сказал: дай мне свою попу, и я верну тебе царство. Бывший царь долго думал, но согласился. И нищий, отымев бывшего царя, вернул ему царство.
Мораль: как ты можешь быть уверен (ным) в чье-то заднице, если не уверен в своей?
Это даже не вопрос любви и доверия. Это вопрос порядочности.
Я вечно что нибудь стираю в карманах его одежды. Ибо никонда не лазию по карманам. Если же мне надо я просто спрашиваю или предупреждаю.
Телефоны тем более в доступе и без паролей.
да, абсолютное доверие
мы оба знаем друг о друге все абсолютно
хоть и не семейный, но адекватно оцениваю окружающую действительность. и с самооценкой тоже все ок-адекватно)
поэтому в чужих телефонах не шарюсь.
и вопросами измен не заморачиваюсь.
если меня что то глобально не устраивает в отношениях-значит они мне не нужны.
и все.
поэтому в чужих телефонах не шарюсь.
и вопросами измен не заморачиваюсь.
и все.
в свободном доступе. могу полазить в его телефоне как и он в моем. иьо скрывать нечего. А если есть что, то в телефоне этого не найдешь
Он не прячет. Я не шарюсь. Доверяю. Собственностью при этом не считаю, если ему со мной станет плохо, допускаю, что может в кого-то влюбиться и уйти, это нормально. Не хотелось бы :))) но и мне это все тогда будет не нужно. )
Естественно