Прочие дела домашние
а вы доверяете на 100% своей второй половине?
уже нет и от этого бывает грусно
Лариса Бокова
Та же фигня....Безумно грустно....
да
я о процентах не думла)) ) доверие либо есть, либо нет!
я и себе то на все сто не доверяю
никому нельзя доверять на 100 процентов...
да на все 100%
Я своему мужу доверяю безоговорочно. И не проверяю. Люблю его.
правда.
нет
Конечно да))))))
Да. Мне муж не даёт повода усомниться в нем)))
Да
да.
Я хоть и люблю мужа, но не доверяю и так ему и говорю, что он врун.. . пусть знает и мучает совесть.
Однозначно да на 101%!!!!Моя любимая жена не дает мне повод усомниться в ней, впрочем, как и я ей.
Доверяю, но проверяю. Не могу привыкнуть к тому, что мне не лгут.
На 99,9. Совсем на 100 даже в себе нельзя быть уверенным.
да.. еслиб не доверяла-замуж бы не вышла
Я доверяю ему настолько, насколько доверяю себе
да :)
Теперь уже нет. Даже в себе нельзя быть уверенной на 100%
на 99,9%)))
нет, только на 90,и то не всегда!
Нет.
конечно! а как без этого? я не вышла бы замуж если бы не верила и не доверяла мужу!!!
В вашем вопросе есть ответ. Если вы уже считаете человека вашей второй половинкой, то конечно просто необходимо доверять на все "сто процентов". Есть конечно мудрость мудрецов - "не верь никому, даже камню". Но я думаю, это не к вашему вопросу. Без доверия не будет любви и нормальной семейной жизни.
а как же иначе?: ) зачем изводить себя и любимого человека дурацкими подозрениями
Да)