Прочие дела домашние
Есть ли у вас надёжные друзья которым вы доверяете на 100 %?
Слава Богу да. Вот этой засранке в сиреневом я доверяю как себе, да блин я себе так не доверяю как ей! Во! Проверено временем!

Я сама себе на столько процентов не верю, не то, что кому то)))
Муж, сын, сестра. Родителей, к сожалению, уже нет.
есть
Конечно. Они очень мне помогали в трудные моменты, их и просить не надо. Для меня они очень дороги
Нет, но ни думают что я им верю.
Пусть думают, я не против.
к большому сожелению нет... .
кто-то уже запятнал репутацию в прошлом предав
кто-то просто не оправдал ожиданий.
доверяю только себе! жизнь так научила.
кто-то просто не оправдал ожиданий.
доверяю только себе! жизнь так научила.
муж и есть мой друг.. . и мне не нужны даже подруги. . а на 100 % я доверяю только себе...
я доверяю только одному человеку-это мой сын
Есть люди которым не скажешь одного, другим не скажеь другого. Маме не говорю, что я курю и ругаюсь матом )) но в чем-то скажешь то, чего не скажешь подркгам и наоборот чего не скажешь маме - то скажешь подругам
нет
ты что с луны свалился - на 100%себе нельзя верить - вериш....
нет
Нет!
И это грустно,
да
Если знает один-знают все. Знаете такую поговорку?
есть одна подруга которой я доверяю и знаю что она примчится в любое время дня и ночи если у меня что-то случится))
да)
нет
Да, мои подруги с детства....
100% надежных не бывает!
Sabina Iriskina
Бывает,просто вам не встретились такие.