Прочие дела домашние

С сегодняшнего дня я зареклась доверять подругам и друзь-ам, увольте. У вас есть друзья, которым вы доверяете как себе ?

Юлия Ринчинова
понимаю, о чём ты ))
осталась одна такая подружка ))
А вот у мамуси язык без костей....))
И*
Ирина *****
Лучший ответ
есть
Зоя Ольферт
У меня принцип - ВЕРИТЬ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ, МНЕ - МОЖНО.
Да, есть.
Т*
Танька ***
Конечно есть - это я :)
никогда не говори никогда
Лилия Колдаева
Очень ценная поговорка: доверяй, но проверяй.
Никому полностью не верю, кроме себя.

И вам советую.
Я и себе-то до конца не доверяю, поэтому и от друзей много не требую) Но в ситуации с близкими друзьями, когда каждый сам за себя - бывать не приходилось. Слава Богу.
Ainura Moldoeva
не стоит этого делать... как показала жизнь, можно многое рассказать, но не все
Лучшие друзья сестра и муж, им доверяю.
не было таких людей, нет... и не будет скорее всего
мужа люблю, детей люблю.... вообще людей люблю.... но как то на расстоянии.... не доверяю всю себя, себе то с трудом верю....))))
Ірина Гусар
Ты вообще малешко странная, мягко говоря) ) не удивляюсь) а доверять надо только себе .
Доверяю только мужу.. хотя и друзья приятели не предавали вроде бы. ..но я уже, наверно, писала, что и подруг то особо близких у меня нет.. мож поэтому и не предавали. .
Ирина Горяева
Как себе - нет.
Вот мужу доверяю больше, чем себе.
Нет. Есть вещи, которые никому нельзя доверить. Ведь иногда друзья становятся врагами, а зачем позволять врагам иметь на себя компроматы?
доверяю, есть такие. Жизнь рассудит
Неа, как себе только себе)
нет конечно. с тех пор как меня предал лучший друг, от которого я этого не ожидал, я никому не доверяю как себе.
Не доверяю никому порой даже самому себе (жизнь научила)
Мэрлин К.
Нет таких, я и себе-то не доверяю как самой себе....))))
Доверяю лишь своим матери и дочери. Подругам никогда.
а предистория?? ? в студию!!!
Аленушка есть это моя Мамочка и дочки.... ну и муж в некоторых вопросах))))))))
Елена Ильина
К сожалению нет, но мне почему то многие доверяют. Я умею хранить чужие тайны!