Прочие дела домашние
У дочки есть друг ,который настаивает что бы дочка нас познакомила и что бы я за дочку не переживала ,когда она с друзь
ями гуляет ,идея -то очень хорошая ,но не знаю с чего начать знакомство с дочкиным парнем ,со мной такая ситуация впервые ;не знаю с чего начать разговор и о чём говорить ???
я думаю.... с чая... а там уж за чашечкой чая разговр сам в нужное русло пойдёт)))) )
да не придумывайте ничего.... всё равно по плану не будет... по ситуации))))
Пригласите на чай, а там сообразите по обстановке.
Хороший и честный парень - и намерения у него серьезные и искренние, Вам можно позавидовать.... вернее Вашей дочери, если она тоже его так любит.... Сядьте за стол, за хорошим угощением разговор сам собой завяжется, все будет хорошо! не бойтесь!
Ну, а зачем так волноваться, ведь не свататься приходит, а познакомиться. Поинтересуйтесь, где парень учиться, какие имеет увлечения, с кем живет, и т. д. , если увидите что парень, на какой либо вопрос тушуется отвечать, то сразу задавайте другой, ничего страшного не будет. Лучше всего подобные беседы по семейному на кухне за чашкой чая с пирогом.))) )
ого, большая для этих лет разница.
Пригласите на ужин в выходной, поспрашивайте про семью, родителей, чем увлекается, где работает (учиться) , чем собирается заниматься в жизни, понимает ли он, что девочке только 14 и т. д. Не стесняйтесь, вы же ему не зонтик доверите подержать, а свою дочь!
Во-первых, поздравляю - парень правильный, не отморозок.. . Ну а тему подскажу.) ) Кто родители - раз. Кем хочет стать сам - два.
Собирается ли жениться или просто так - три...))
а это уже криминалом попахивает и совращением малолетней, нафиг 18-летнему парню с гиперсексуальностью просто так дружить с вашей дочкой. Ну, если вы считаете, что в 14 лет нормально заниматься сексом для девочки, то флаг вам в руки. Может она и считает это дружбой, но он 100%-нет
пусть познакомит, а там будет видно, ведь он может пойти на все ваши условия, чтобы иметь возможность общаться с вашей дочерью. Может быть он даже очень неплохой парень.
Неее, дочку всё равно отпускать не надо.. .
14 рано) )
Если парень нормальный и адекватный, то он сам всё разрулит и вам будет спокойно
14 рано) )
Это ему надо переживать-так ему и скажите! Дочка несовершеннолетняя, ничего себе заявления. Сам тоже ещё "балбес", пускай прийдёт к Вам, а Вы его послушаете.
узнайте чем увлекается, как учится, много ли братьев, сестер, какие планы на будущее. если он проявляет серьезный интерес к дочке, то позже можно у него узнать, какие у него планы на их отношения. постарайтесь составить свое мнение о нем, учитывая современные реалии.
разговор сам начнется ...главное пригласить парня в дом. а там война план покажет. вы не думайте молодежь у нас и сейчас хорошая
с фразы "ну здраствуй ЗЯТЁК" если не сбежит значит любит