Прочие дела домашние
Когда вы были незамужем-неженаты ваши друзья, родственники пытались вас с кем-то познакомить, что из этого вышло?
А у нас смешно получилось. У меня был хороший знакомый парень, который все переживал за меня ("22 тебе уже, а жениха все нет"), каждый раз предлагал познакомить меня с другом своим Женькой. Он с ним на курсах по вождению познакомился. Но я все отказывалась, а со временем начала встречаться с парнем. И вот, забегает ко мне как-то тот знакомый, а ему и говорю, что выхожу замуж, он очень обиделся, что я все без него решила. Через 2 дня прибегает как ошпаренный: "Так вы с Женькой моим расписываетесь? И где это познакомились? " Пожили мы с тем Женькой 11 счастливых лет! А после развода подруга меня все порывалась познакомить с мужчиной. В итоге, познакомила, 2 года прожили вместе, а 5 ноября я официально выхожу замуж!
Мама моя пыталась познакомить с сыном своей хорошей приятельницы.
Все в уши мне "какой парень хороший, какой порядочный, а рукастый какой" и бу-бу-бу постоянно о нем.
А к нам тогда разные итальянцы приезжали, в Олимпийском концерты были, тетушка моя билетики доставала.
Ну вот мама моя подсуетилась и пошли мы (я с подругой и он с другом) .
Посидели, концерт посмотрели и разошлись в разные стороны.
А дома я маме много чего сказала))))))))))))))) ) С тех пор ни-ни)))))
Пытались. Ничего не вышло. Непонятно, правда, зачем - я и так не страдала от одиночества. Да и так как с будущим мужем познакомилась в 17,5 лет - до этого могла обойтись и без свах)))
Пытались, я это пресекла на корню. моя жизнь, я и разбираюсь.
Не успели, я в 19 лет уже была замужем))) Подозреваю, мои бы и не старались--им было бы удобней, чтоб я была одинокой и всегда была под рукой)))
Мне наоборот родители говорили - замуж рано, до свадьбы ничего нельзя; и все мои парни их не устраивали.. . В 20 лет вышла, устроил вроде)) ) теперь они его любят больше чем меня)))
не пытались, знали что я буду против
Не успели, я рано "выскочила" замуж))))
Один раз знакомые пытались меня познакомить.
Нагрубить вроде было неудобно - люди хотели, как лучше.
Тогда я решила шокировать "претендента".
Курила и выпускала дым прямо в него.
Удрал быстрее лани.
Курила и выпускала дым прямо в него.
Удрал быстрее лани.
бабушка все пыталась с военными какими то познакомить-военные-это ее большая любовь.
однокурсница-познакомила со своей соседкой (кстати неплохо мы с ней, зажгли, удачное знакомство было))))
не пытались. я и обошлась прекрасно без их помощи))
не пытались. я сама с мужем познакомилась и мы с 1 курса встречались.
Я вышла замуж раньше, чем им это пришло в голову ))))
До абсурда доходило. Я уже с будущим мужем встречалась, а мне еще предлагали.. . Один раз аж на 5 месяцев задержались вместе, а остальное - встретились раз-два и разошлись.
пытались. Особенно родители. Ничего не вышло)
да уж... сестра двоюродная познакомила... теперь крайняя ходит.... Не сложилось хотя прошло 18 лет.
сами пусть с Зинкой с 3го этажа мутят!
Я никогда не была одна да и замуж вышла в 20 лет. Так, что даже им и не довелось.
Пытались, ничего не вышло! Не поддалась)))
Мамина подружка пыталась мне своего сына подсуропить. Итог, с ее сыном мы ничего общего не нашли, а у мамы больше нет подружки. (разругались )