Прочие дела домашние
Если к вам пришёл ваш друг (подруга) или родственник (родственница, воспользовался вашим компьютером, и забыл выйти
из соцсети, у вас возникнет соблазн посмотреть его страничку или прилежно закроете, как только увидите? Отвечайте честно, святоши вы наши)))
Eshkin kot,Varvara Fedorovna!
Gde ja sebja i kogda svjatoshei nazvala, zaderi Vas kaban...
Grehov polno-na dushe.
Ne stala bi kopatsja,vot kak na duhu govorju.
Neinteresno.
Drugoe delo-v dokumentah u supruga pokopatsja....
Grehov polno-na dushe.
Neinteresno.
нет, не смотрю
посмотрю, посмотрю. Любопытная с детства
Закрываю.
У меня нет таких соблазнов.
если ко мне за этим пришла подруга-значит заходить она будет с моей страницы))))
кое-кто знает мой логин-пароль и меня не парит))
Че тут врать?
Я знаю пароли сестры, мамы и брата, мне по барабану че они там делают, никакого соблазна.
При чем святость, не ясно...
ни разу.. не интересно
на страничке можно увидеть, когда юзер покинул сеть. Я не святоша, просто не любопытная, на работе всегда могла смотреть онлайн - чем вообще занимаются сотрудники в своих компах - честно, не интересно.
Закрою. 100% ничего интересного.
Вряд ли, скорее мне будет лень там лазить, читать, да и чё я там нового увижу?
99% там ничего интересного
Не буду смотреть
Соблазн будет тллько если это муж))))
Обязательно пошарю
закрываю. Мне совершенно неинтересно.
Как-то так вышло что все практически все кто ко мне заходят и не прячут ничего и я их пароли знаю да и они мои ;)
И не лазаем ибо пофигу.
Посмотреть могу и со своей страницы, а читать чужую переписку - до такого не опущусь. Поэтому просто закрою.
Раньше так и было... смотрела конечно)))
не интересно. А вот, муж, или деть взрослый - это да) соблазн будет.
посмотрю, любопытство))
да сколько раз. мне это просто неинтересно. Ха, после стольких лет работы с подслушивающим и подсматривающим оборудованием, интересоваться чужими секретами в соцсетях....
Наталья Куликова
какая интересная у вас работа)))
закрою, выйду. я даже мужа соц сети не шерстю
У меня подруга сидела с ноутбука и забыла закрыть страничку. По личной информации шарить не стала, но аватарку поменяла, добавила парочку внуков :)
Каешн
Я по страничкам мужа не ползаю, не говоря уж о подруге. И того же требую в ответ.
Все зависит от человека)
Вообще - не интересно..
Единственный раз в жизни прочла всю переписку одной особы.. /золовки.. В общем знали мы что она поддерживает связь с бывшей дев. мужа.. ее предупредили - ограничить общение (да и не были они никогда подругами, виделись пару раз в жизни, просто после того как муж ее бросил, она вышла на дурочку золовку, через которую все о нас расспрашивала).
В общем золовку несколько раз предупреждали, лично я спрашивала ее не общается ли она с ней? (потому как кое-какая инфа о нас дошла до бывшей, все подозрения на золовку).. она конечно отрицала, стояла передо мной как бедная овечка.. Но сомнения у меня были. Видимо судьба так сложилась, она забыла выйти со стр.. я перед сном села, хотелось почитать чего-то интересного... и тут такое...))) грех не прочесть.. Зато все о ней узнала.. сделала вывод.. Слава Богу, все не зря в этой жизни.. Со временем все тайное становится явным.
Вообще - не интересно..
закрою