Настоящая та, которая уважает ваше решение - любое: )
А, может, аватарку уже сменить?: ) На что-то более приличное?:)
Прочие дела домашние
Какая подруга настоящая, которая настаивает чтоб я бросила своего МЧ или которая желает чтоб мы помирились?
Которая не вмешивается в вашу жизнь!
Если Вы просите совет, то можете и прислушаться,
но решать только Вам самой.
Марина Павлова
а если я не спрашиваю совета ни у одной ни у другой?
Да обе настоящие решать все ровно тебе, но прислушиваться надо к обоим бывают и исключения (обстоятельства) и действительно своевременная помощь от необдуманного шага)))))))
К первой он клинья подбивал, а вторая надеется, что он сам вас бросит и уйдёт к ней...
та, которая ни на чем не настаивает и поддержит в любом вашем выборе
Которая не лезет в вашу личную жизнь и не дает непрошеных советов.
советовать имеют. а решать все равно вам.
Любая настоящая подруга может молоть что попало.
м. . наверно та которая просто выслушает ваши беды.. . и оставит решение на ваше же усмотрение.
Зачем они нужны эти подруги, я от них отказалась давно, были конечно хорошие это которые о тебе практически ничего не знают и не могут всему миру растрезвонить про тебя. Пообщаться я могу и на работе и во дворе о том о сем а душу я никому не открываю. Подруги до первого кавалера а друзья до первого милиционера, так говорила моя бабушка. Но кто же слушал, пришлось шишки самой набивать. По-этому мой совет никого не слушайте а делайте как вам будет лучше. Удачи.
та которая тебя поддерживает
а сама решение принять не можешь, причем тут подруги, не им ведь с ним быть
Та хорошая, которая не навязывает свое мнение, а просто выслушает, выпьет с тобой, поплачет и скажет, что всё будет хорошо, если делать так как подсказывает сердце
та, которая не давит на вас, а просто советует и в любом случае примет любой ваш выбор и поддержит...
Та которая не берет на себя ответственность в этом личном вопросе, которые вы должны и всё равно решите самостоятельно.
Которая вообще ничего не советует.... Ваш выбор самый правильный.
подруга должна поддержать твой выбор. а совет давать только если ты попросишь. конечно если жизнь с этим парнем не угрожает твоему здоровью и жизни, бывает и такое