Прочие дела домашние
А у вас были подруги, для которых ваше счастье - настоящая беда?
Говорят же, что друг познается в беде.
Была такая, но мы уже давно перестали общатся. Когда я знакомила ее с очередным парнем, она всегда критиковала, а сама потом встречалась с ним. Но когда она переспала с моим парнем, в которого я влюбилась по уши, я перестала с ней общатся. Про него я уже и не говорю. С тех пор прошло почти 25 лет. Она до сих пор не замужем, детей нет и 50 лет за плечами. Жалко ее.
никогда
у меня внутри, как датчик.. . я чувствую, кто со мной в одних вибрациях, а кто - нет
Никогда не считала, что друг познается в беде. На самом деле, в беде может помочь любой чуткий человек, даже случайно оказавшийся рядом, сама в этом не раз убеждалась. А вот тест на счастье ближнего никто не проходит! Да, таких друзей и знакомых у меня было немало. Но меня это уже не удивляет, не стоит ждать от людей слишком многого, тогда и разочарований не будет.
бывает.
особенно когда дело касается мужчин
это у нас сотрудницы на работе такие-ничего уже не рассказываю-так придумывают...
Была, но очень быстро я ее перевела в ранг бывших. Друг познается еще и в радости, да и в том, чтобы оказать помощь и поддержку во время, а не тогда когда ему будет удобно, дружба понятие круглосуточное.
У меня была такая приятельница, слава Богу не подруга. А две лучшие подружки только радуются за меня, если все хорошо, и поддерживают, если что-то плохо в жизни...
была одна такая, с ней уже не дружу почти год.. . пусть обзавидуется теперь моей ещё более стройной фигуре.
мне повезло, у меня не так уж и много подруг, а которые есть, как говорят только избранные .
Валентина Сабянина
Галчонок та счастливый человек,а про Ленку забыла,клгда вы жили за Беломоркой.
Все бабы такие (не надо лицемерить)
Анастасия Киселёва
Знаю, что не все такие!
Очень часто подруги завидуют и предают, лучше иметь приятельниц.
нет, Слава Богу
Были... ((((
Была и осталась.
Когда у меня уже появилась дочка - она ещё детей не имела. не получалось - постоянно теряла.
Но теперь, слава Богу, у неё растёт очаровательный малыш. И она смогла разделить моё счастье и поделиться своим.
была, но с ней уже перестала общатся, зависть не показывала, но было заметно, во сновном подстовляля меня и делала так что виноватой остовалась я, а не сама она.
жалко конечно что потеряла подругу, а что делать, такая уж судьба.
Увы, ДА.
Была, теперь я снгей общаюсь на расстоянии так сказать вытянутой руки. А вообще мне с подругами повезло.
Да, моему счастью завидую все мои подруги. Это нормально, по моему у всех так.
Наталья Гурская
это не нормально, нормально тогда, когда радуются искренне, что у тебя все хорошо.
были
Была. И когда я от неё избавилась почувствовала огромное облегчение.