Прочие дела домашние

Ради любомого человека могли бросить всё дом,работу,всех родных?P.S Я УМУ ДОВЕРЯЮ НА 100%!

Valentina Pruteanu
Ваши жертвы никому не нужны. Сегодня любим, завтра разлюбим. И не стоит доверят на все 100. Жизнь показывает-неблагодарное это дело. Себя любите, девушка и ребенка своего и доверяйте только себе. Потом останетесь в дурах и локти кусать себе будете.
Nataliya Akimova
Лучший ответ
Мне с вариантом УМУ нравилось больше...)) ) А что значит БРОСИТЬ? Работу-понятно... Дом тоже допускаю... А родных-как? Все равно ведь родными останутся...)))
Ася Котова
Я на такие жертвы не пойду никогда. Надо головой думать, а не эмоциями.
Алла Цуканова
не стоит так заморачиваться. сегодня он любимый- завтра другой. у меня много любимых было по жизни. три брака. так, что же мне то и дело все бросать ради любимого? думаю, что это глупо
Sandugash Kulzhanova
Всё, кроме детей и материального благополучия.
думаю, всё - нет
Дина Снегур
нет, не могла бы.
Сейчас и ради него я бы бросила все.... такаялюбовь бывает только одн раз в жизни....
Наташа Н
Да! но только если он вас также любит и доверяет на все сто, как и вы ему, то не заставит вас этого сделать!
А он этого хочет? Или у самой такое ощущение, что надо все бросить. Любовь не требует жертв. Если бы от меня этого потребовали, я бы поняла, что это не любовь. А если я сама хочу например, уехать к нему и бросить все здесь - тогда да. Я могла бы сжечь мосты.
Valentina Pruteanu У нас общий ребёнок!
Valentina Pruteanu Я сама хочу,чтоб ничего из старой жизни меня не держало!
может быть, хотела бы, но нельзя. а то можно безо всего остаться.
Сегодня любимый, а завтра разлюбили. И что делать будете?
Valentina Pruteanu Ну да,вы правы!Я задумаюсь!Спасибо.