Прочие дела домашние

Вы боитесь, что ваc на работе могут сократить? p.s кто не работает- не отвечайте или ваши ответы буду банить

Я уже знаю, что наше предприятие умерло. И это при том, что позвонила работодательнице за 5 минут ДО "Слова Путина"....И это она ещё не слышала про дальнейшее
Татьяна Шуховцева
Лучший ответ
Ирина Гирийчук Какое предприятие-то?
Нет, у меня контракт
Irina Kolbert
Не думаю, но не хотелось бы.
Юлия Абакирова
Я им нужнее, чем они мне.
Victoria Boyko
Нет. У меня сейчас много левой работы. А потом видно будет.
Татьяна Сычева
Нет, я пенс и 30 апреля сама увольняться собралась.
Ирина Гирийчук
нет, так как являюсь владельцем бизнеса. Сотрудников также сокращать, увольнять не собираюсь
Не боюсь. На моё место никто не пойдет, зарплата маленькая. Разве что другую пенсионерку найдут.
Марина Акимова
Не .
Не сократят.
Я и так не работаю.
*gulbarchyn *
Я боюсь как бы мне не пришлось закрыть все свои магазины... 2 уже закрыли
Ирина Гирийчук Потом откроете, у вас же сувениры.
Не боюсь, но приятного будет мало.
Ирина Гамалий
Нет - на мое место при такой низкой з/плате и тяжелой, грязной работе желающих не найдется. Я работаю т. к на пенсии. Ухаживаю за животными. (60 шт).
На себя работаю
Ирина Залуцкая
Конечно боюсь остаться без работы. Потому, что это мой единственный источник дохода. Если даже не сократят, а тупо посадят на месячный карантин, уже голову свернешь на что и как прожить этот месяц без содержания, так как в большинстве своём у людей нет больших накоплений - живём от зарплаты до зарплаты.
Не, им не выгодно . Тем более, что это мы в кризисном опк пытаемся двигать гражданку новыми разработками ...Не канцелярия... И не бюрократы... С этой пандемией нас ждет ликвидация.
Татьяна Редька
да я трусишко))
Леся Пименова
Не сократят. Я в декрете.
Natasa Vnv
Банщик хренов!
Не eбёт, устроюсь в другую.