Прочие дела домашние

Как ваши ответы могут работать против вас?(пример внутри)

Вот вам пример того,как люди пользуются ответами,для того что развести на денюжку.Мне пришло это письмо.Заранее говорю что проблемы у меня не было и специалист,по крайней мере в этой области мне не нужен:)

Здравствуйте,в интернете на маил "вопросы" я прочитала о вашей проблеме.
В вашей ситуации я знаю кто вам может помочь.
Вам нужно обратится к специалисту,есть у меня хороший знакомый человек,
зовут его Александр Петрович,замечательный человек,и в правду народный целитель.
Рассмотрит проблему,определит причину,подскажет как нужно действовать,
восстанавливает отношения,работает и по фотографии.
Оплата как благодарность,после разрешения проблемы.
Платишь столько,сколько считаешь нужным отблагодарить: alert.dao@yandex.ru
Люди благодарят,потому,что действительно видят его помощь.
Работает через программу скайп,видео сеанс.
у меня были своего рода проблемы и он мне помог.
Читает заговор,говорит что делать,как делать,в какое время,вычисляет,рассчитывает!!
Он вам точно поможет,напишите ему,можете не сомневаться.
Возможно именно это письмо решит вашу проблему.
Мария.
Ахахахаха, это что ж Вы такое спросили, что целители сами прибежали?)))))))))))))))))
Светлана Роскошная
Лучший ответ
я что, клиническая идиотка, чтобы верить в заговоры???
Это реклама.
Здесь ее много.
Ею перенасыщена наша жизнь.
Давно привыкла, внимания не обращаю.
Иногда тоже рекламируюсь. )
подобные письма я сразу удаляю и все. слишком давно в инете чтоб меня можно было легко провести)))
согласна - все равно, когда - нибудь бдительности не хватит и поддашься на провокацию
Ничего удивительного, мне уже столько подобного приходило)))))) ) и как избавиться от лишнего веса, и как правильно ходить, и купить всё для дайвинга)))))
ОК
О. К.
Елена Маглели Кстати я бы купил что нибудь для дайвинга - такое море рядом пропадает:))
Я такие письма даже не читаю: -) Надо уже совсем быть лохом чтоб можно было по емаилу разводить.
Приходило что то подобное бред это и всё)))А народ талантлив на фантазии секс по скайпу и заговор тоже)))
Хорошо, что я своими проблемами здесь не делюсь, вряд ли реально помогут. А на просьбу помочь выбрать пылесос или крем для лица, вряд ли нужен целитель или экстрасенс. Но всё равно спасибо!!!
я в спам такие письма отправляю.
Любая инфа будет использована против вас)
да я б и не повелась на такой дешевый лохотрон
Надя А
у меня такие письма сразу в спам идут....
...шлите их "лесом"...другого варианта не вижу...)))
Яна Марьина
Сразу удалять надо. Всегда были люди, которые работать не хотели, а хотели чужого за просто так.
Аня Гейжа
кто как умеет то так и крутится.
а лохотрона везде хватает.

мне такое не попадалось, да и я бы не купилась на такое, не люблю говорить через скайп.
Елена Захарова
А я тоже подобное письмо получила)))
Это обычный спам. Чем активней Вы в сети, тем больше Вам его приходит.
Да, разводилова в интернете полно! Надо быть на чеку.
мне тоже такое приходило от "ведуньи"))) я послала тактично...
Раиля Гура
ппц незадача....)))
Ужас.