Прочие дела домашние

девчонки пасипа большое....тока на фоне ваших ответов возник еще 1 вопрос)) внутри))

а именно - все советовали брать с собой тампоны на рыбалку....я честно говоря ими не пользуюсь но думаю особого ума не надо чтбы начать вопрос в другом - КАК я их там менять буду?(( в лесу под елочкой?(( ли даже если биотуалет есть - все равно рязными руками не олучится же....и еще один вопрос всплыл - не зависимо от того будет там туалет или нет, будут на даче удобсвта или нет - КУДА ДЕВАТЬ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ ТАК СКАЗАТЬ?(( НУ блиииииииииииииин обидно до соплей тем кто не читал вопроса - копипастю суть траблы( ситуевина такая в кои то веки мч позвал ссобо с друзьями на рыбалку а друзь с женами и все такое в общем красота казалось бы, хоть и терпеть не могу это занятие)) НО по закону подлости в тот же день должны поехать на дачу к другу вечером....с ночвкой сами понимаете....а знаете в чем засада?))))))))) что должны начаться КРАСНЫЕ ДНИ или прямо в день поездки или за день ДО нее!!! ну вот как быть??? ошибки быть не может так как последние полгода они приходили почти день в день а главное - у меня за неделю или две (вспоминть бы точно) начинает болеть грудь, и вот как раз чуть меньше недели она болит(( не жалуюсь это прекрасно когда все вовремя приходит НО НАДО Ж ТАК СВПАСТЬ ну и как быть????отказываться??? или под кустиком в такой холо мучаться????может там хотя бы биотуалеты прдеусмотрены? (рыбалка платная) про ночевку у друзей я вООБЩЕ не знаю что и думать, есть там душ, нет там душа, как спать вместе....пипц посоветуйте че нить или без вариантов?(( попросить его перенести не получится - мы не так давно вместе чтобы я его красными днями грузила + для рыбалки остались последние дни и не факт что его друг рыбк опяь что то будет ради него организовывать а дача - хозяин ее живет в другом городе приезжает раз в год, лучший друг....балин спасите)
Для начала - есть влажные гигиенические салфетки для интимной гигиены, они подойтуд как для протирания рук, так и для других мест.. .
Ну а использованные "средства" можно складывать в отдельный пакетик хотя бы.. . ну или завернуть тоже во что-то и прямо под ту же елочку.. .
Главное если прокладки, то ночные (чтобы не пришлось часто менять) , а тампоны - так большой впитываемости!
Татьяна Штукина
Лучший ответ
...вы ведь берёте с собой... что-то похожее на рюкзак или сумку?... складываете все свои ПРОБЛЕМНЫЕ вещи... в городе выбросите...)
от тоже мне трабла.... бумаги туалетной побольше ,(заварачивать ) салфетки влажные, воду в бутылке .пошла поменяла помылась завернула выкинула .вы че, в походы не ходили никогда?
Светлана Крохина честно говоря НЕТ, дитя асфальта блин( пасипа
тоже мне проблема. С собой тампоны большой впитываемости. Пакетики для завтраков (туда будешь класть использованные) и салфетки влажные для интимной гигиены.
Отсрочить можно, продолжая пить ОК, не делаяя перерыва
ytnenf
Руки протри салфеткой влажной перед тем, как процедуры начинать. А для использованных тампонов возьми какие-нибудь пакетики маленькие непрозрачные, в них будешь выкидывать на даче в мусор.
Чего-то я не пОняла?! Чего вам нужно-то?! Чем помочь-то? Биотуалет подогнать, шоль?
Светлана Крохина ох еще бы кабину душевую мона?)
бывает! !
ну будь, что будет! !
зачем об этом думать:
будет ли кустик там или душ? ?
в некоторых тампаксах есть штуки чтобы руки не пачкать и не трогать его руками
Ольга Куракина
а че тампоны то обязательно брать? ? пользовалась прокладками - бери прокладки. меняйся под кустиками или в биотуалете. если это такая прблема для тебя - не едь. нет рыбалки - нет проблем.
Фарида Ибрахим
а вдруг Вы своему "МЧ" с "этими" днями на рыбалке не будете нужны? не обижайтесь, это как вариант....
Ну че как маленькая? !
Есть влажные салфетки, дезинфицирующие для рук или жидкости специальные, а все использованное в газетку и в общий мусор.
В чём проблема то, возьми воды полторашку (,хотя сомневаюсь, что там не будет), мыло, руки помоешь, пойдёшь в лесок подальше от народа, пакет с собой целофановый, туалетную бумагу, заворачиваешь и в пакет, поплотнее закрываешь и в сумку (свою само собой), домой приедешь выбросишь. А извини в туалет ты там, как будешь ходить, или терпеть собираешься? Дыши проще, ато отдых адом покажется!
под ёлочкой придется) ) да не бойся) ) ничего ужасного нет, в туалет же ходят и ничего
просто возьми с собой антибактериальные салфетки, обработай руки до и после, а его мож завернуть в туалетную бумагу, а потом в пакетик и в карман, потом выкинешь, отведи для мусора в сумке отдельное место
можно выбросить в лесу завернув в бумажку, ничего такого. главное влажные салфетки иметь
L*
Lovely ***
просто нужно сказать об этом вашему другу честно что у вас кретические дни ведь он человек он поймет вас