Прочие дела домашние

люди про женатика..нужны ваши ответы на мои два вопроса!!))??

встречалась с женатиком 1,5 года год назад!!надоело мучиться,послала куда подальше.целый год он меня поздравлял со всеми праздниками.я молчала.тока на поздравление с днюхой написала спасибо.его номер стоял в чёрном списке.так что дозвониться он не мог.но мне отображались его звонки.звонил всегда ближе к ночи.наверно ждал када я его из черного списка удалю.идиот!))у меня щас новый телефон и там нет чёрного списка(((и вот он вчера решил позвонить и опять в 1 час ночи.1)что он подумал?что его удалил из чёрного списка потому что оттаяла или что??и ещё вопрос:он мне в сообщение уже второй раз пишет ты там замуж ещё не вышла?2)а это к чему??проверяет какое ещё время он сможет меня подаставать или что?просто интересненько)))
Хочет ещё встречаться. Думает, что если ты ещё одна, то можно поприставать.
Света Шпаченко
Лучший ответ
Ольга Норбекова да!!я тоже склоняюсь к этому варианту!!
Не могу себе такого представить. Конечно, если только это не по сюжету какого-то фильма.
Встерчаетесь с женатиками, а рядом наверное куча неженатых зря пропадает.
Виктория Клименко а что здесь такого необычного и сверхъестественного что вы так удивлены?
Пытается " застолбить " территорию . Гони в шею !
а ты теперь будешь у него под каблуком... и выдешь замуж тебе устроитвстречу обязательно! Не надо было трогать чужого-женатика!
Kseniya Исмагилова
Зухра Жумаева А ты права женатиков лучше не трогать....
На лево захотелось сходить вот и звонит
Да не остыл он видать! Нравишься ты ему. Если не хочешь общаться, так скажи, что замуж вышла. Кажется, ты не прочь его подразнить. ))
Оксана Радченко может ему звонить просто некому больше) и она одна у него была
Лучше это у него прямо так и спросить.
D Duissebayeva
Напиши, а лучше попроси кого-нибудь ответить на звонок, сказав, что это уже давно не твой номер.
Машенька, мужики собственники, как это так ты не отвечаешь, надо срочно добиться своего.
Оксана Радченко так может ей не хочется, чтоб ОН думал что у нее кто-нить другой...
не отвечание на звоник показывает именно отвержение ЕГО самого) а не тот факт, что она заменила его кого-то другим
милая девушка он вас использует. выходите по скорее замуж .иначе потратите на него свои годы и останитесь на бобах. и плевать что он там думает. а скорее он думает о том как бы вас .извините .трахнуть ппотому что жена не дала
соскучился
Мария The Best
Смените номер телефона, если вам так все это надоело...
запасной аэродром... а что там в семье поругался, можно к вам придти, тут пожалеют... посюсюкают.. удобно!!!
Кира Каутова
пойди жене все расскажи
Татьяна Шкира
ну просто проверяет, свободен ли ещё запасной вариант, то есть вы)