Прочие дела домашние

Нужен ваш ответ

Уже два года я не понимаю что происходит со мной. Я попробую объяснить доступно. Я - сам по себе немного паранойик, не знаю, с рождения или стал таким. Так вот... Ближе к концу 2010 года, а если быть более точным, конец сентября 2010, я пережил унижение. Меня кинули, унизили перед толпой, разбили, размазали, не знаю как ещё назвать. Что очень важно, произошло это не в жизни а в Сети. Точнее в виртуальном мире (PS Home, не спрашивайте если не знаете это не важно). Так как я паранойик, я решил что это перевернуло мою жизнь (что врятли, и даже очень). Я стал часами сидеть за PS3, я не выходил на улицу, я прогуливал школу, я стал вести ужасный образ жизни. Я перестал убираться в комнате, у меня была куча мусора, я коллекционировал бутыли из под колы, и всякий мусор. Со временем я как-то самореолезовался, у меня снова появились цели и т. д.. Сейчас, я понимаю что всё это дерьмо полное и что я просто шиз, самый натуральный, что страдал такой хренью. НО. Я никак не могу выбросить это из головы. Каждое утро просыпаясь, я вспоминаю тех людей которые унизили меня, я стараюсь отогнать от себя эти мысли, но не всегда получается. Я постоянно думаю об этом случае. Я жутко устал от этого. Сейчас у меня всё наладилось, и покоя мне не дают то, что я не могу внушить себе то, что всё это было бредом, что это не значит ничего на самом деле. Мне нужно избавиться от этого, чтобы быть счастливым, мне нужно вытащить это из своей головы. Что посоветуете?
Анна Бойко
Застрелись.
А если серьёзно - побеседуй с психологом. Поможет :)
Алтын Кенжалиева
Лучший ответ
Садитесь за компьютер и напишите такой рассказ. Люди, обидевшие Вас, полностью в Вашей власти. Делайте с ними. что захотите. Описывайте с подробностями. Может, полегчает
Elena Borodulina
Не расстраивайся, не терзай себя этим. Это нормально все. Всех людей травмирует унижение. Многие годами лечатся потом. Ты еще сам смог выбраться из депрессии, из мусора, я тебя уважаю за это.
Все будет хорошо, если ты перестанешь сам себя унижать, называть шизом, параноиком, терзать себя за то, что не был "сверхчеловеком", что у тебя была нормальная человеческая тяжелая реакция на унижение. Не будь так строг с собой, ты наверняка хороший человек и у тебя есть характер!
Я желаю тебе успеха. Настоящий борец не тот, который никогда не падает. Настоящий борец это тот, который встает после того, как упал. Ты встал, ты в порядке!
Alina Sulaiman Kyzy
...отомстить...
Обратись к психотерапевтам или биоэнергетикам. Тебе подкорректируют подсознание.
Плюнуть и забыть Многие проходят через такое, но это не конец жизни. Думать нужно о будущем а не о прошлом.
Skoblik Alexandra
психолога тебе хорошего я по советую, а если б это было в реальной жизни что тогда, ты бы уже вздергнулся наверное, нельзя быть таким слабым, в наше время это не позволительная роскошь, выброси все херь из своей башки и влюбись в хорошую девочку, вот увидишь все устаканится .Удачи
займись спортом.
Надежда )))