Прочие дела домашние

Срочно нужен ваш ответ! Жареное мясо на ночь очень вредно есть?)

Сижу занимаюсь, заходит муж: - я мясо купил вкусное - я не хочу кушать через некоторое время - давай я тебе тоже кусочек пожарю - не, не хочу, спасибо еще через некоторое время - точно не будешь? - точно приходит с тарелкой - говядину можно, ничего страшного - ..)))) Я обычно вообще мясо не ем, на ночь как оно?
Вообще-то вредно. Перевариваться будет долго. Вы будете спать, а все внутренние органы трудиться. Но если уж очень хочется, то ешьте, а то муж обидится. Старался, готовил...
&&&&&елена &&&&&
Лучший ответ
Екатерина Иванча вот и я с детства помню, что мясо и грибы на ночь не стоит есть, но думала мало ли..) спс)
Тяжеловато спать с желудком наполненном мясом .
Если очень хочется, то можно.... всё равно ведь съели уже....)))))
классно!
Ledi D 21 Ledi D 05
Если очень хочется, то можно! Вообще-то мясо на ночь - горячит, как сказал В. Шекспир. А вы его оба отведаете! Поэтому последствия....
Evgenija Schneider
Сейчас буду мужа просить, что б тоже мне пожарил! Слюнки потекли!!!
Ирина Ирина
Если муж рядом и у него "батарейки еще не сели", то ешь мясо и ни о чем не задумывайся. :-)
на ночь_вредно, а ночью очень даже нормально. после18.00 не едят те, кто спать ложится в22.00.а если я поужинаю в 18.00,то к 3 часам ночи прямо за компом и умру с голоду.
Юлия Юдина
Кушайте на здоровье!
да на ночь вообще есть не рекомендуется))))))))
Ага, очень вредно, но очень вкусно! Но если оч хочется, то даже полезно! Хотя, лучше остановитесь на йогурте или твороге - точно пользы будет больше :)
не полезно, но оч приятно и вкусно!!
Н!
Ната !!!
жить тоже вредно)))
Сама же прекрасно знаешь ответ!
В своем главном вопросе вместо вопросительного знака поставь три восклицателных!!!
Екатерина Иванча я ем на ночь, но бабушка всегда говорила, что нелья на ночь есть мясо и грибы, вот я и спросила)
жаренное мясо вообще вредно есть..
если один раз слопаешь - ничего страшного не будет думаю
говорят что вредно, но если очень хочеться, то....
Как таковое вообще не рекомендуется питаться после 18:00 сытными продуктами.... желательно вообще йогурт или бананчик на ночь)) ) Ну или стакан сока)) ) Так что моё мнение что это не так уж и полезно)
Anastasia Chuprinina