Прочие дела домашние
Срочно нужен ВАШ СОВВЕТ.
Депрессия невыносимая. Год назад развелась с мужем по причине его нехорошего поведения. Думала - оценит, что он потерял, бросит грязные дела-привычки ради семьи и заживем вновь как раньше душа в душу. На тот момент сыну было 3 года. Прошел год, он переехал в другой город, исправился, возвращаться не собираеться. живет там с другой женщиной, говорит, что её не любит, как любил меня , но бросать ее не собираеться (пока), т.к. благодарен ее, что обогрела, когда он остался один. Самое ужасное, что сын отца видит 3-4 раза в год ,бывший муж приезжает максимум на день, а то и вообще проездом едит, а мы с ребенком приезжаем на вокзал на 20 минут его повидать. Он говорит, что безумно любит нашего сына, я и сама это знаю. Но сейчас понимаю, что я ребенка теряю, он стал неуправляемый, не послушный, всегда ждет папу, говорит о нем, говорит, что меня не любит (иногда), а любит только папу. Я мужу (бывшему) говорила о этой проблеме, но он так то ничего не придпринял. А после последнего его приезда (уехал три дня назад), я вообще места себе не нахожу, такое ощущение, что провожала своего родного к любовнице. Мне его не хватает (да и вобще период в жизни сложный), не хватает его и ребенку очень. Что делать - не наю. Возможно ли как то вернуть мужа и отца ребенку? не жду конечно руководства к действию, а просто пишу за поддержкой... может кто и посоветует что путнее. Спасибо всем.

Если он творил нехорошие дела значит он и будет их дальше творить. Ты все правильно сделала расставшись с ним. Это он тебе говорит что у него с женщиной там любовь, а там может просто секс и нет ребенка нет забот. Лучше вобще тебе его забыть и сын пока маленький сказать папа уехал надолго и прекратить эти встречи. А впереди тебе в жизни должен встретиться любящий тебя мужчина который и сына твоего воспитает.
поговорить с ним по душам. Если он живет по принципу "и вашим, и нашим", толку не будет. Позовите его домой.
Он не вернется. Да и приезжает только из-за мальчика. Тебе будет очень тяжело. Он скоро будет приезжать реже и реже. И он оценил.. уже. Ему лучше теперь жить там.
Ну вы совершили классическую женскую ошибку. Пытались наказать его, а наказали себя и ребенка вашего. Оставьте его в покое. Надо обрубить концы и начать нормальную жизнь, а не шантажировать мужа ребенком. Вы свой выбор сделали еще тогда. Сосредоточтесь на устройстве своей жизни, прошлое не возвращается.
у вас открытое лицо и искренняя улыбка, а он мне не нравится, уж простите:
глаза мутные и взгляд наглый
когда безумно любят детей их не бросают, а сказки они все рассказывать мастера те еще.. .
отвел бог
молодая, найдете еще
мой тоже бросил двоих и не вспоминает про них - отчим растит и я рада, что с родным папашкой не общаются. . ничему хорошему все равно не научит
глаза мутные и взгляд наглый
отвел бог
молодая, найдете еще
вот на фото молодая и симпотичная девушка - это вы? ? а вот женщина с аватарки и фотки в мире тогда - кто??
Марина Абалакова
тоже я.
о, фото вставили.... не, не вернется он.... да было бы по кому страдать, хм.... а сынок привыкнет в конце концов.... то, что он неуправляемый, скорее всего возрастное, а не из-за папы....
при следующей встрече на вокзале покажите ему свой богатый внутренний мир-сделайте себе харакири.. он оценит и вернется
да полюбите Вы себя и своего сына. . а не мужа, который уже просто призрак.. . Поменяйте образ, одежду.. . С малого начинаются большие перемены.. . Не верю я в то, что вернётся он. . Ему там хорошо. . Развод - это тяжело, но Вам жить и воспитывать ребёнка. . Вам. . ему это не особо нужно. . отец, любящий ребёнка найдёт море возможностей встречаться с ним чаще.. . Не обижайтесь.. . Но если вы не будете меняться, вы скоро себя загоните в рамки рюмки...
Единственный способ вернуть мужа, как мне кажется, это рассказать ему о своих чувствах. Может и у него что-то осталось к вам.. . В любом случае, если расскажите ему, уже легче станет....
Все у вас наладится, но со временем.
Вы не одинокая, у вас есть замечательный
малыш!
Приводите себя в порядок каждый день, и знайте
что вы встретите вашего любимого мужчину который
и вас полюбит и вашего сынулю и не будет находить
разные поводы чтобы сбежать от вас, а наоборот
будет с вами каждый день! Счастья и удачи вам!
малыш!
Совершенно не удивительная история. Когда мне было 20, я тоже так думала, люблю-люблю, все прощу, даже, что он женат. А потом, когда поженились и родилась дочь, поняла, что он не нужен мне, чтобы идти вперед, развиваться и с удовольствем с ним разошлась, просто отрезала те 10 лет, что были вместе. Он тоже очень любит дочь, хоть и родил уже другую, часто ей звонит, приезжает из другого города, но бегать на вокзал, чтоб встретиться я не стала бы никогда. Нельзя оглядываться назад, нужно смотреть вперед. Даже когда 4-летняя дочь мне прокричала как-то, я тебя ненавижу, позвонила бывшему и сказала, забирай ее себе (хоть и знала, что так не произойдет) , он приехал с др. города и такую беседу с ней провел, просто психоаналитик, ребенок извинения просил, а с бывшим у нас отношения сейчас лучше, чем перед разводом, но скучать по нему не буду.
Алия Садвакасова
и я по первому не скучаю и не вспоминаю!
Олеся Маркарян
А нам с дочкой сейчас вообще замечательно. Квартиру купила: двери девчачьи везде будут, кухня тоже, обои, ламинат - все для девочек. Ездим с ней и с подругами чисто девичьей компанией, как хорошо без НИХ постоянных.
а откуда вы знаете исправился он или нет?? ? или это он вам сказал???. а может вам показалось, или вы просто видите его сейчас таким?? ? у меня была похожая ситуация.... Моему ребёнку было три года, когда мы расстались.... только я уехала в другой город. По началу было тяжело... Мой ребёнок отца не видел и не видится по сей день... А я встретила другого мужчину... в сто раз лучше первого.... Мой ребёнок называет его папой, а про родного папу даже не хочет слышать... Сейчас тот папа исправился.... он стал очень хорошим.... он очень жалеет, что всё так случилось... Я не запрещаю им общаться по телефону (звонит часто). Ребёнку уже 17....
Я конечно за сохранение семьи, но если одна из половин не желает сохранить брак, ничего не выйдет и не пытайтесь... всё вернётся и будет как раньше... Только вам решать.... А может и вправду он изменился и будет всё хорошо... Время расставит всё по местам... А ребёнку конечно нужен отец, тем более мальчику... Всего вам хорошего.... Всё наладится!!!! Счастья вашей семье!!!
Предоставь все судьбе, отпусти ситуацию и пусть будет как будет. А новая любовь как раз и появляется когда ее совсем не ждешь.
нужно начать жить своей жизнью полноценной, подумать о половинке второй в жизни (возможно будущему хорошему отцу для вашего сына ) перестать быть эмоционально зависимой от прошлого. хотел бы уже давно бы вернулся. Когда он увидит вашу независимость и благополучие, возможно захочет вернуться, но не факт что вам это будет нужно.