Прочие дела домашние
срочно нужен Ваш совет!:))))(+))))
куда спрятать любовника, ЕСЛИ ВДРУГ МУЖ НЕ ВОВРЕМЯ ВЕРНЕТСЯ?:)))))
Сама в шкаф залезь. а любовник пусть мужу дверь откроет. пальто поможет снять. тапочки принесёт. Муж от неожиданности такого расклада сменит гнев на милость. и пока ты сидишь в шкафу. они подружатся тебе на радость.
Неее, прятать не надо.
Ээээээ, дорогой, познакомься, это брат мой.
Приехал вот, с Сахалина (ну или откуда там)))))) )
Представляешь какая радость, сама не знала... .
Сгоняй-ка милый за шампанским.
Отметим встречу)))))
Сгоняй-ка милый за шампанским.
Отметим встречу)))))
Ёженька! ! В ступу посади)))))))
В печь, ясное дело :-)
Ой, тёть Ёжка ...я вот эту ситуацию на себя померила и даже понять не смогла ...кого бы я захотела в любовники, если я замуж за Буре выхожу ? )))
А куда спрятать ...к соседке никак нельзя? К любой ...))))
Господи!!!! Да тебе его и прятать не надо.. . Скажи дядьке, что это Иван-дурак и ты его голенького сейчас в печь сажать будешь!!!! (....Вот всё учи тебя, учи....)
В ванную! И ещё дать ему разводной ключ, пусть как будто трубы ремонтирует)))
а чего его прятать? Пусть погордится муж то)) ) как его жена востребована и спросит с негодника) ) хорошо ли он свои обязанности выполнял)))
Проблема.. .
А ты его заколдуй, ну ты же знаешь как. Ну или шапку -невидимку, или ещё что...
в туалет- типа сантехник. на балкон- ветром занесло. под кровать- телохранитель:)))
Епрст.... Вот это вопросец)))))))))))))))))))))))))))))))) )
В кладовку может??? Туда точно в будни не полезет....
Елена Привалова
не факт! мой себе там раздевалку устроил!:)))
классика-в шкаф
- Привет ЕЖЕНЬКА !!!Долго сидел и думал, "ломал голову " все прикидывал где бы я посмотрел ))))))))))))))))))))) Связался со "специалистами " ))))) Вот тебе КРАСАТУЛЬКА несколько рекомендаций знатоков ))))))))))))))))
1 В первом случае рекомендуется купить ковер на пол, желательно большой)))))))))))) )
2 Пусть всегда приходит в пальто, вне зависимости от времени года))))))))))))))) )
3 повесь шторки пошишре да потемнее)))))))))))))))))))))

к потолку приклеить
А че его прятать то? В ванну и пусть сантехническими работами занимается. Муж, думаю, доволен останется
Светлана Ковалева
не думаю....у меня за этим муж четко следит... вся сантехника в идеальном состоянии!))
Подложить свекрови в кровать.
прячь у меня если хороший, у меня шкаф большооооой
на лопату и ...дальше - не мне вас учить ...)))
в унитаз смыть вместе с остальными уликами
Для этого случая имейте в шкафу форму сантехника или электрика :) одеть его неё и в туалет, "ЧИНИТЬ" ))))))))
Дать мужу мусорное ведро, пусть вынесет, а любовника тем временем в подъезд (хи-хи)
по старинке, в шкафффффф)))))
в шкаф или на балкон
лучше вообще к себе не приглашать, пусть сам думает!!
та устройте групповуху сразу...))