Прочие дела домашние
Срочно нужен ваш совет!:)))) (+))))
собираюсь в магазин и не знаю что лучше купить....)))) у мужа сегодня мальчишник, а вдруг домой не придет, нужно будет ему чем то шею намылить , а чем лучше не знаю))) может подскажете?)))
Светочка, солнце моё....отрываю от сердца, даю на прокат.... выбирай на вкус любой метод)))) ) А потом на девичник, с шампусиком, песнями и танцами.... оторвёмся по полной.... не всё же им гулять!! ! И мужской стриптиз для сугреву закажем.... а девчонки - подруженьки.... кто за???)))) )

Так это совсем просто .. Купи Ферри это для шеи.. . пива на вечер бутылочки две.. а на утро огурчиков в банке купи с рассолом. . )) Он тебе будет не только рад. . а ужасно рад))))
Irina__
Спасибо!:)))
Купи комбидресс и соблазни его!!!!
Купите ему коньячку, накройте стол, зажгите свечи и вместе с ним посидите. Думаете не оценит? не будет рад?
Конечно подскажем! У него праздник, мальчишник, он профессионал в своём деле и поэтому расколоть просто так его, чем он там занимался, тебе не удасться. Поэтому купи утюг, он знает, что это такое и сразу во всём тебе признается, дабы не усугублять своё положение, связанное с мальчишником. Да, и привязать к кровати его не забудь, во время любовных страстей:)) Три в одном - любовь, правда и евонная шея, которую всё-таки надеюсь, не придётся намыливать:))
....Мужу: скалку, мыло хозяйственное, рассол... .
....Себе: шампусик, пироженки и валерьянку....:)))))....
Купи пояс верности мужской.
Дорогая, да ну его.. . эту его шею...!)) ) Давай, мы у тебя девишник лучше устроим, раз такие дела!))) ) Покупай шампанское, а я клубнички прихвачу и конфеток!!!)) ) А?)))
Ты лучше перед мальчишником покрась ему кое что зеленкой.. . И пусть не приходит.. . И шею намыливать не придется....
А если совсем не придёт? Дождись, тогда и подумаешь, чем мылить или пылинки сдувать
Добрый день Ежка! Лучьше всего мылится "шампусик".Если будет пахнуть женскими духами то по шеям его, а если же банным веничком, то можно и на двоих распить. А своего я обычно с ночевкой отпускаю, и угрожаю, если домой придешь не пущу. А то потом всю ночь с ним нянькаешься, то плохо ему, то воды принеси. А там как пили, так и пусть всю ночь с ним разхлебываются! Удачи!
магазин для тех кому за 20 выбор огромным
А что, старая скалка сломалась??? ?
Мыло и верёвку.
Купи ему резиновую дубинку и рассольчика (на утро) . Так сказать- и кнутом, и пряником.
Проста Рухшончик
ага...и дубинка сгодиться...пока мужа нет
Irina__
зачем дубинку у меня бита есть!)))
kypi pivka na pohmelky,on tebe zavtra bydet tak blagodaren!!!!
... ммм.. . можно конечно и мочалку, что пожоще, но думаю что не стоит.... самое правилное, а главное неожиданное для него, это встретить его с улыбкой и пивом!
Irina__
Приветик Цыпа!))
не суетись.. . если ты ему нужна то приедет, даже покупать ничего не стОит!!!!
интересно, а с кем у Кощея может быть мальчишник? Со Змеем-Горынычем, что ли? =)
Лена @@@
Нечисти в сказках тоже хватает:водяные, домовые, лешие, и т. п.
Сковородка- старый "бабовский" метод!
Пусть завтра отрабатывает (что-то по дому делает) за сегодняшние похождения
может сразу биту, чтобы больше в магазин не бегать.. на будущее..
бутылку пива, на утро
Пряник и кнут