Прочие дела домашние

Люди, нужен ваш ответ на достаточно банальный вопрос...

Вот снова лето. И наступает время, когда не знаешь чтоделать эти 3 месяца. В этот раз я не хочу их про*бать зря. Хочу с пользой провести это время, что бы и в будущем навыки пригодилсь и было что рассказать. Расскажите, а что вы делаете летом. Именно вы. И нет мне не надо скопированые постики из интернета, а именно ваш ответ.
Ну и проблемы. У меня отпуск 2 недели всего.
Л.
Людмила ...........
64 740
Лучший ответ
на даче выращиваю баклажаны))))
Обычно еду на море, увы не на 3 месяца- у меня нет каникул, только отпуск.
Катя Боровова
Катя Боровова
88 226
Тренируюсь, езжу на соревнования, отдыхаю на море, держу пост.
я летом хожу на работу, в выходные занимаюсь домашними делами и огородом..
у меня летний отпуск 30 дней, июль-август, еду на моря.
Angelika Dorohova
Angelika Dorohova
87 050
в последние года -занимаюсь спортом и лажу на пляж. Как-то раньше на спорт и пляжи клала большой и толстый, а сейчас -пойди найди уединенное место, чтобы никто не мешал)), даже пробежка утром- это вставание в 4,30, потому что в 5 уже какая-то паторочь бегает...
займись репетиторством. И денег подзаработаешь, и сам лучше материал усвоишь
Нина Стулий
Нина Стулий
36 698
А нам не нужны деньги на моря. Мы живем сами на берегу моря) полчаса езды на машине. Часто остаемся с ночевкой, костер, шашлыки ммм))
Поездка на море, на речку, ну и мелкий ремонт в доме, пока тепло.
ОН
Оля Назарова
23 807
Еду к маме.
МУ
Майя Умарова
18 598
Хочешь с пользой-устройся волонтером в детский интернат. Там и новые знакомые, и к жизни научишься по другому относиться. Есть в некоторых организациях обмен волонтёрами между другими странами. Иностранцы приезжают сюда, а наши туда. По моему неплохой вариант. А жариться на пляже как курица гриль и ходить в зал на мой взглад банально и никого этим не удивишь. Моя сестра так работала до декрета.
Юлия Смелова Не скажу, что с радостью бы сделал это, но попробывал бы. Но к сожелению, я слишком молод (или точнее сказать мал). Я учусь в школе. Поэтому никак
Елена Казаченко Радости действительно в этом немного. Нужно иметь желание помогать. Так, идея на будущее.
Работаю. Читаю. Шью. Хожу по магазинам. Езжу на дачу отдыхать (огородом не занимаюсь), к родным. Изредка в лес. Иногда смотрю фильмы через интернет (телевизор уж давно выкинула). Водоемов хороших поблизости нет, а речки-вонючки не посещаю. Раньше на моря-океаны ездили, сейчас не получается. Скучно не бывает =)
**маржан Якып
**маржан Якып
10 128
ну если тебе ненужны постики из инета, чтож ладно. в таком случае...

тащили мид с пасанами в Доте весь день вчера, позавчера, и так далее.
Алёна
Алёна
4 995
я на стройки работаю)) там весело и бабки платят)
Гульнара Шамбулова Муж бывший военный, сейчас профессор и на лето находит работу по двору. Сейчас обустраивает гостевой домик, зимой пилил наличники. Всю мебель во дворе сделал сам : летнюю кухню, дет. городок, столики, скамьи..